Культурные места
Ближайшие пять спектаклей. балетной труппы не состоятся из-за вспышки ковида-19 в коллективе. Жертвой инфекции стали «Жизель» и «Времена года».Безошибочной информации еще нет, но сообщают, что у артистов несколько случаев зараженияКонцерты и оперы, между тем пройдут в означенные даты.Читать еще: 79% заболевших ковидом исцелились

Казенная женская Мариинская гимназия названа в память об императрице Марии Федоровне, была учреждена в Воронеже в 1861 г. Для нее на углу ул. Большой Дворянской (ныне пр.

Здание Мариинского дворца в Петербурге сыграло важную роль в политической жизни России. Мариинский дворец был домом для дочери царя Николая I, а позже стал штабом Временного правительства. Здесь много раз решалась судьба нашей страны, и именно поэтому дворец иногда называют политическим.

Мариинский театр — один из крупнейших музыкальных театров России, сыгравший ведущую роль в становлении русского хореографического и оперного искусства. Оркестр театра под руководством В. А. Гергиева входит в число лучших симфонических коллективов мира, тогда как оперная и балетная труппы по праву считаются сильнейшими среди отечественных и зарубежн...

123

Похожие места отдыха

МИНИ-ГОСТИНИЦА БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, МАРИИНСК

Телефон: +7(923)510-9574
E-Mail: maero@bk.ru
Адрес: г. Мариинск, ул.50 лет Октября, 7-2
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
Эконом550550550
Стандарт236523652365
Бизнес325032503250

Весна
Тип номераМартАпрельМай
Эконом 550550
Стандарт236523652365
Бизнес325032503250

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
Эконом550550550
Стандарт236523652365
Бизнес325032503250

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
Эконом550550550
Стандарт236523652365
Бизнес325032503250
Описание места отдыха

Гостиница Белый камень - Мариинск предлагает множество раличных услуг для того чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым.

Номер "Эконом"

Комфортабельный четырехместный номер, оснащен всей необходимой мебелью для работы, отдыха, размещения гардероба и багажа. Техническое оснащение: TV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Номер "Эконом+"

Комфортабельный двух местный номер, оснащен всей необходимой мебелью для работы, отдыха, размещения гардероба и багажа. Санузел с дешевой.
Техническое оснащение: Чайник, TV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Номер "Стандарт"

Уютные однокомнатные номера, включают в себя спальню с двуспальной или двумя раздельными кроватями и рабочей зоной, санузел с душевой кабиной.

Техническое оснащение: холодильник, чайник, TV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Номер "Бизнес"

Комфортные большие номера c двуспальной кроватью, в котором есть туалет, душ с необходимыми туалетными принадлежностями.

Техническое оснащение: холодильник,чайник, спутниковое TV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

В номере возможно размещение Ваших гостей на дополнительных местах.

Номер "Люкс"

Шикарный двухкомнатный номер с камином и джакузи. Приглушенный, мягкий свет создаёт приятную атмосферу отдыха, а просторная ванная комната с джакузи позволит Вам расслабиться. Романтический вечер у камина всегда пройдёт в сказочной обстановке. Особенно незабываемый антураж камин создаст для молодожёнов.

В номере возможно размещение Ваших гостей на дополнительных местах.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.