Культурные места
Мы считаем что туристический бизнес еще недостаточно развит в России, но делясь впечатлениями о своих путешествиях на нашем сайте вы помогаете делать выбор в пользу отдыха в нашей стране.

Россия – это поистине удивительное и завораживающее государство с богатым и бурным многовековым наследием и огромным количеством культурных ценностей. Вы только задумайтесь – одиннадцать часовых поясов, два континента, бесчисленное количество достопримечательностей, самая высокая гора в Европе Эльбрус, наибольшее в мире пресноводное озеро Байкал, страну омывают Тихий и Северный Ледовитый океаны.

Мы искренне верим, что россияне откровенно зря пренебрегают отечественным туризмом. Именно поэтому главной целью создания каталога является привлечение наших граждан на такие разнообразные курорты России.

При добавлении информации о вашем месте отдыха, внимательно читайте все подсказки по каждой позиции. Так, например, добавление фотографий и расценок по категориям доступно лишь при редактировании места отдыха, при первом занесении данных в каталог эти функции не доступны пользователю.

12

Похожие места отдыха

ОТЕЛЬ АВРОРА 4*, АБАЗА

Расстояние до моря (метров): 500
Адрес: Краснодарский край, г.Анапа, посюВитязево, пр-т Южный, д.32.
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
Стандарт300030003000

Весна
Тип номераМартАпрельМай
Стандарт300030005000

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
Стандарт700070007000

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
Стандарт600030003000
Описание места отдыха

«Аврора» - новый, современный и уютный отель, расположенный в солнечном черноморском поселке Витязево города-курорта Анапа. Здесь собраны самые уникальные природные ресурсы. Это маленькая частичка Греции, настоящая жемчужина Черноморского побережья. Расположение «Авроры» выгодно отличается от многих отелей Витязево. Теплый песчаный пляж и лазурное море находится в шаговой доступности от отеля. Двух минут будет достаточно, чтобы Вы оказались в самом центре развлечений и отдыха – на бульваре «Паралия». В тоже время, расположение отеля, а также технологии, применяемые при его строительстве, позволят отдохнуть в полной тишине. Авторский дизайн номеров, их чистота и комфортабельность, доброжелательность персонала, а также полный спектр услуг современной туристической индустрии создает уникальную возможность для Вашего отдыха . Отель «Аврора» предлагает проживание в комфортабельных номерах категории Стандарт, Студио, а таkже двухкомнатные номера категории «Люкс». Все номера оборудованы: кондиционерами, ТВ, холодильниками, внутренними телефонами, балконами с летней мебелью, сейфами, фенами, косметическими комплектами.

У отеля имеется собственный пляж , оборудованный зонтиками, лежаками, душевыми, раздевалками, туалетами, деревянными дорожками. Трансфер гостей отель – пляж - отель осуществляется на комфортном электроавтобусе.

Особая забота уделяется маленьким гостям отеля. Им просто некогда скучать! В детской комнате воспитатели-педагоги поиграют с детьми в развивающие и настольные игры. Интерьер детской комнаты создает отличное настроение: веселые картинки, мягкие разноцветные коврики, игрушки и книги. Каждый найдет себе развлечение по душе. В кинозале отеля маленькие гости посмотрят детские кинофильмы и мультики. Для детей постарше работает игровой центр. К их услугам популярные игровые автоматы, игровые симуляторы и SONY PLAY STATION. Ну, а если захотелось активного отдыха, приглашаем малышей поплавать в теплом детском бассейне, охладиться в спрей-парке , или посетить анимационные шоу-программы на пляже и в отеле. Утренняя зарядка подарит ребенку бодрость на весь день. Мы точно знаем, что удавшийся семейный отдых складывается из мелочей, поэтому уделяем им много внимания.

Пока детям организован прекрасный досуг, мамы и папы могут уделить время посещению SPA ROOM отеля «Аврора». Комплекс включает в себя: турецкий хамам , две инфракрасных сауны, финскую солевую сауну, шикарную арома - сауну, джакузи, различные виды обливаний и, конечно же, бассейн. Также предлагаются различные виды массажа лечебный и классический, которые прекрасно улучшают кровообращение в коже и мышцах, способствуют быстрому на­сыщению их кислородом и питатель­ными веществами, скорейшему удалению продуктов обмена.

Для поддержания хорошей физической формы гости отеля имеют возможность воспользоваться тренажерным залом.

А вдруг на море шторм?! Добро пожаловать в бассейн! Чистейшая теплая вода, лежаки, гамаки, лаунж - зона к вашим услугам до 20-00 час.

Отель «Аврора» всегда рад гостям! Заказанный Вами номер будет готов к назначенному времени, по Вашему желанию может быть организован трансфер до отеля.

На собственной благоустроенной территории имеется подогреваемый бассейн для взрослых с лаунж - зоной и зоной для загара, бар - кафетерий с большим выбором фирменных коктейлей для взрослых и детей, лучшими сортами чая и кофе. Здесь вы можете попробовать вина кубанских производителей и различные сорта разливного пива. За дополнительную плату Вам будут предложены другие алкогольные напитки по Вашему вкусу.

Для детей на территории отеля устроена детская игровая площадка.

Для проведения корпоративных переговоров, семинаров, и презентаций в здании отеля действует вместительный конференц-зал.

На территории отеля расположен ресторан шведской линии на 140 посадочных мест. Здесь завтрак, обед и ужин -шведский стол- обильный и разнообразный , ждет наших гостей с 7-00 до 19-30час.

Уютный ресторан АВРОРА ждет гостей с 10-00 до последнего клиента! Зал ресторана рассчитан на 80 человек, для любителей почувствовать летний бриз за ужином есть уютная летняя веранда на 40 мест, где можно послушать музыку в компании друзей, расслабиться после пляжа, выпить вкусный коктейль.

Основное меню представлено блюдами авторской, средиземноморской и европейской кухни с местными особенностями и изысками. В нашем меню – только блюда из свежих, качественных продуктов. Наши блюда готовятся по старинным рецептам в лучших традициях кавказского поварского искусства. Мы тщательно следим за качеством и ассортиментом меню, поэтому у нас вы найдете лучшие блюда и закуски по доступным ценам.
Наше мясо, рыба и морепродукты готовятся на первосортных углях, что гарантирует непревзойденный вкус. А соблазнительный аромат запеченного мяса и мастерски приготовленные соусы никого не оставят равнодушными.

Мы предусмотрели все важные моменты и к вашему заказу обязательно предложим вам отличный алкоголь, широкий ассортимент сортов и видов вина на любой вкус, салаты, свежую зелень и выпечку собственного производства . В богатом меню нашего ресторана есть и другие блюда, у нас много вкусного и полезного для вашего стола. Ароматизированные свечи, красивая музыка создадут для вас атмосферу отдыха и наслаждения.

Для проведения торжеств в отеле имеется банкетный зал на 200 мест. Уютная атмосфера, современный стиль и великолепное меню создадут на Вашем празднике прекрасное настроение!

Все номера отеля удовлетворяют самые взыскательные требования как индивидуального, так и семейного отдыха. Интерьер номеров приятно удивит Вас чистотой, комфортностью и своей неповторимостью. Уютные кафе и бары на территории отеля порадуют изобилием блюд и напитков.

Отель «Аврора» всегда рад гостям! Заказанный Вами номер будет готов к назначенному времени, по Вашему желанию может быть организована встреча и трансфер до отеля.

Получить дополнительную информацию по вопросам отдыха в Витязево, забронировать номер в отеле можно по бесплатному телефону по всей России 8-800-200-8-333 или по электронной почте: sale@avrora23.ru

Бронируйте номер в онлайн-режиме. Приезжайте! Отель «Аврора» ждет вас! С нами Ваш отдых пройдет на высшем уровне.

Отель «Аврора» - Почувствуй наше тепло!


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.