Культурные места
5 июля стартовал яхтенный экспедиционный поход по маршруту Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Беломорканал – Соловки – Архангельск – Нарьян-Мар – Мурманск. Проект можно обозревать как один из шагов в развитии водного туризма в России.

25 февраля в телеграм-канале «Гранд Сервис Экспресс» появилась следующая запись:«Публикуем календарь открытия продаж на лето 2024 года.Он окажет вам помощь спланировать покупку билетов на наши поезда и подскажет, когда открываются продажи на ту или другую дату.

Выставочная экспозиция INWETEX – CIS Travel Market 2018 представит посетителям возможность знакомства и общения с наиболее активными участниками рынка: национальными туристическими офисами иностранных стран, отраслевыми комитетами и управлениями по туризму регионов России, туристско-информационными центрами, туристскими отраслевыми ассоциациями, ту...

Санкт-Петербург вновь номинирован на ежегодную премию World Travel Awards. В 2020 году город постоит за победу сразу в пяти номинациях, голосование в каких продлится до 17 августа.Впервые Петербург был номинирован на WTA в 2007 году. Первая награда – «Ведущее европейское направление» (Europes Leading Destination) – завоевана в 2015 году.

1234...

Похожие места отдыха
Hostel Rusland Labyrinth, Санкт-Петербург
Стильный европейский хостел в историческом центре Санкт-Петербурга. Всего в 500 метрах от ж/д вокзала "Московский". В шаговой доступности Невский проспект (500 метров), музеи, театры, дворцы, торговые центры, магазины, рестораны, кафе. Прекрасная транспортная доступность во все части города.

Апартамент-отель и мини-отель PiterFlat, Санкт-Петербург
Удобное расположение до Сенной площади 4 минуты пешком. На Сенной три станции метро : Сенная, Садовая, Спасская - пересадочный узел на 3 ветки метро. До Невского проспекта минут 8-10 и еще три станции метро: Гостиный Двор, Невский проспект, Канал Грибоедова.

Апарт-отель Невский109, Санкт-Петербург
Апарт-отель (в центре Петербурга) "Невский109", отдыхать в котором будет приятно и большой семье, впервые оказавшейся в северной столице, и человеку, постоянно совершающему в Санкт-Петербург деловые поездки, и группе студентов или школьников, решивших съездить в Питер во время каникул.

Арт-отель АзАрт, Санкт-Петербург
Отель «АзАрт» находится в историческом центре Санкт-Петербурга на Полтавской улице, всего в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта. Ближайшее метро: Площадь Восстания – 450 м. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет 500 м. Демократичная цена и высокий уровень комфорта являются отличительными особенностями номеров отеля «АзАрт»

1234...

ОТЕЛЬ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Телефон: +79219427278
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 5 Советская, 11-13
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Мини-отель Рождественский Санкт-Петербург – превосходный бизнес-отель лучших мировых традиций. Следует отметить, что «Рождественский» является первым в Санкт-Петербург представителем сети Рождественский и полностью соответствует её высоким стандартам. Он уже успел заслужить одобрение со стороны своих клиентов, оценивших все его достоинства и преимущества. К фирменным особенностям сервиса Рождественский можно отнести систему комфортного сна, которой оснащены все 10 номера: «Garden sleep system». Комфортная, приятная на вид, грамотно оформленная, с полным объёмом услуг, гостиница не оставит безразличным даже самого строгого критика.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.