Культурные места
Памятник девице, который именуют самым страшным в России, сохранит воронежскую прописку.Елена Осипова, покупавшая его на аукционе за 2 млн. 600 тыс. рублей оказалась хозяйкой сети фитнес-центров, которые входят в  группу компаний Евгения Хамина.Последний заявил, что памятник Аленке – “наше все”, но воронежцы “своего” не возвращают.

Мемориальная площадь находится на Петровской набережной, на правом берегу Воронежского водохранилища, была создана на месте судоверфи петровских времен.

Дом с башней находится рядом с Каменным мостом, изначально принадлежал купцу В.А. Лашкину. Рамонская помещица генеральша А.И. Шеле, урожденная Тулинова, одна из владельцев имения Рамонь, приняла деятельное участие в открытии в 1848 г.

На территории Первомайского сада в центре Воронежа расположена его самая новая и самая заметная достопримечательность — Благовещенский кафедральный собор. Строительство этого культового сооружения велось целых десять лет и было завершено в 2009 году. Новый храм получил имя утраченного в годы войны Благовещенского собора Митрофановского монастыря, к...

1234...

Похожие места отдыха
Отель Италия, Воронеж
Отель «Италия» расположен в тихом живописном уголке центрального района старого города, недалеко от железнодорожного вокзала, вблизи культурных и деловых центров, а также исторических достопримечательностей города.


МИНИ-ОТЕЛЬ НЕЧАЕВ, ВОРОНЕЖ

Телефон: +74732442899
Адрес: г. Воронеж, Ростовская, 29а
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Отель в Воронеже в 4 минутах от трассы М-4 – «Нечаев»! Изюминка нашего отеля - полная коллекция репродукции картин Сальвадора Дали: 14 самых знаменитых и ярких произведений известнейшего художника ХХ века!

Нечаев - это:
Европейские стандарты качества и обслуживания.
Удобные, чистые и светлые номера от 2300 р. в сутки!
Бесплатный трансфер от/до вокзала и аэропорта
Ресторан в отеле
Парковка
Наличный и Безналичный расчет для Вашего удобства

Номера оборудованы:
- кондиционер со сплит-системой
- ванная комната с феном, полотенцем и средствами гигиены
- Кабельное ТВ и SD-картой с более чем 100 фильмами
- городской телефон в каждом номере
- минибар
- сейф для хранения ценных вещей, в каждом номере
- завтрак, включенный в стоимость проживания!

Для приезжающих по рабочим делам, мы можем предложить оргтехнику (принтер, сканнер, факс), а также конференц-зал для проведения рабочих встреч.

Для любителей яркого отдыха имеется танцпол и караоке-зал, со звукоизоляцией, чтобы не мешать другим гостям отеля. Есть бильярд и настольные игры.

Бизнес-класс по разумной цене - это «Нечаев»!


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.