Культурные места
По известию агентства «Синьхуа», китайская авиакомпания Tianjin Airlines начала выполнять рейсы по маршруту Ордос-Иркутск. Полеты будут проводиться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Время в пути по данному направлению составляет 2,5 часа. Отмечается, что авиакомпанией Thai AirAsia будет выполняться также рейс Ордос – Паттайя на самолете A320 с периодичностью один в неделю.

Концерт будет посвящен основным исполнителям, которые за время существования фестиваля приезжали на фестиваль, – пояснил генеральный продюсер международного музыкального фестиваля.

В ходе рабочей поездки в Иркутск премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обсудил идею продвижения Байкала как туристического бренда. Как отметил Медведев, популяризация этого географического названья и товарного герба не хухры-мухры, ведь такая позиция велась и в советское время. Например, сейчас производят напиток с именем «Байкал».

Выйти на допандемийный уровень рассчитывают в 2022 году.Иркутской области в 2021 году не удастся выйти на допандемийное число туристов, приезжающих на Байкал. Об этом в четверг на пресс-конференции в пресс-центре ТАСС сообщила руководитель областного агентства по туризму Екатерина Сливина.“Мы ставили задачу возвратиться к допандемийному числу туристов.

1234...

Похожие места отдыха
Мини-гостиница Мироновская, Иркутск
Небольшая и комфортабельная гостиница «Мироновская», расположенная в новом жилом комплексе, в мкр-не Юбилейный предлагает гостям и жителям города Иркутска уютные номера класса «эконом», «стандарт» и «комфорт», оборудованные холодильниками, телевизорами и всем необходимым для длительного проживания.

Гостиница Гостевой дом, Иркутск
"Гостевой дом" расположен в центре г. Иркутска рядом с центральным рынком, с деловыми и развлекательными центрами, с музеями, театрами и т. д. Наша гостиница исполнена в русском стиле из экологически чистого материала - дерева.

Мини-отель Мастер и Маргарита, Иркутск
Мини-отель «Мастер и Маргарита» располагает новыми комфортабельными и уютными номерами. Двухместные небольшие апартаменты меблированы в стиле барокко. Высококлассный гостиничный сервис предоставляется приветливым и добродушным персоналом. Красота интерьера и качество гостиничных услуг в нашем отеле Вас приятно удивит.

Отель Байкал 21, Иркутск
Отель «Байкал 21» является одним из наиболее оригинальных парков-отелей в Иркутске. Он открылся в 2011 году. Всего за 15 минут езды от городского аэропорта вы попадете в сердце самой тайги, проведете незабываемое время без шума и городской суеты.

12

ХОСТЕЛ MAGIC, ИРКУТСК

Телефон: +7(902)568-00-68
Адрес: г. Иркутск, ул. Тимирязева 5, 2-й этаж
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Хостел Magic расположен в самом центре Иркутска, в исторической части города, где вы можете увидеть деревянные постройки прошлых веков. Весь центр находится в шаговой доступности, в 5-10 минутах ходьбы от нас расположены памятные исторические места, развлекательные и торговые площадки, такие как: «130 квартал», Церковь воздвижения креста Господня, Иркутская Филармония, Иркутский Музыкальный театр, Центральный рынок и многое другое.

Наше местоположение очень удобно, с остановки «Ленина» вы можете без затруднений добраться в любую часть города. К Вашим услугам две просторные спальни, каждая рассчитана на 8 человек; полностью оборудованная кухня — гостиная с большим круглым столом, за которым по вечерам любят собираться все гости хостела; а также 2 сан. узла и душевая кабина.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россияне уже третью неделю не могут оформить Шенгенскую визу в Болгарию
Румыния и Болгария официально вступили в Шенгенскую зону 31 марта. Но получить Шенген в Болгарию все еще невозможно. Визовый центр VFS GLOBAL не принимает заявки от россиян, сообщается в телеграм-канале «Виза в Болгарию».«По данным из визового центра VFS GLOBAL, до 22 апреля приема документов на болгарскую шенгенскую визу не будет!», - говорится в известьи.
Дата публикации: 18.04.2024
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании Southwind, запрещенной в ЕС, аннулированы. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), ссылаясь на заявление PEGAS Touristik.«Программа пока отменена. Мы аннулируем туры по запросу агентства с полным возвратом денежных средств. Возможно, что программа будет восстановлена с иным перевозчиком», – рассказали в PEGAS Touristik.
Дата публикации: 18.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.