Культурные места
Самарский академический государственный театр драмы им. Горького ведет свой отсчет с 1851 года, когда Самаре был присвоен статус губернского города. Здание театра было построено в 1888 году по проекту архитектора Михаила Чичагова в условно-русском стиле.

Картинная галерея Арт-Портал была организована в 2000г. С мая 2008г. преобразована в художественный салон "Арт-Портал".

Жигулёвский пивоваренный завод — один из старейших пивоваренных заводов России. Завод был построен в 1881 году. Именно на этом заводе изначально производилось знаменитое Жигулевское пиво.

Иверский женский монастырь — православный монастырь в городе Самара. Основан в 1850 году, как община сестёр милосердия. Средства на его устройство самарцы собирали по подписке.

1234...

Похожие места отдыха
Hostel Rusland Samara, Самара
Стильный европейский хостел в старой Самаре. Всего в двух остановках от ж/д вокзала (1100 метров) В шаговой доступности музей им. Алабина, музей Ленина, сквер Высоцкого, театр оперы и балета, торговые центры, магазины, рестораны, кафе. Прекрасная транспортная доступность во все части города.

Гостиница Моя, Самара
Гостиница «Моя» предлагает для размещения 54 номера трех категорий - Стандарт, Комфорт, Люкс. В номерах мотеля возможно размещение с домашними животными. Все номера оборудованы кондиционерами. Дополнительная услуга для всех гостей - аренда Ipad Apple последнего поколения (500 руб/день).

Гостиница Уют, Самара
Гостиница «Уют» расположена в тихом районе города Самары, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Безымянка».К Вашим услугам 21 номер по различным ценам и категориям,они обеспечены необходимыми условиями для комфортного проживания: телевизор, телефон, холодильник, фен, кондиционер, WC, душевая кабина.

Гостиница Эдельвейс, Самара
Гостиница (отель) «Эдельвейс» Самара предлагает уютные недорогие номера, прекрасные условия проживания как для гостей города Самары, так и для жителей нашей губернии.

12

РЕСТОРАННО-ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС LA MAISON, САМАРА

Адрес: г. Самара, ул. Алма-Атинская. д.174
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Мы рады открыть свои двери для гостей города и предоставить сервис высокого уровня. Современный интерьер и безукоризненный сервис комплекса "Ла Мезон" удовлетворят потребности самого изысканого клиента. В каждом номере отеля имеется весь набор необходимых удобств, включая ЖК-телевизор, холодильник, санузел, душ, система беспроводного выхода в интернет (Wi-Fi-бесплатно), кондиционер, предметы личной гигиены(фен,тапочки). На территории комплекса - бесплатная охраняемая парковка. Отель располагает 10 комфортабельными номерами, выполненными в современном стиле и атмосфере европейского комфорта.

Отель предоставляет:

  • услуги прачечной;
  • уборка номера ежедневно;
  • в стоимость включен завтрак в ресторане (с 08:00 до 09:00);
  • терминал;
  • офисные услуги;
  • заказ ж/д, авиабилетов;
  • заказ такси;
  • конференц-зал;
  • бар.

При отеле работает ресторан (с 12:00 до 00:00) возможна организация обедов и ужинов в номере.

Стоимость номеров от 1800 рублей в сутки.

Оплата может производиться наличным и безналичным расчетом, а также пластиковыми картами (Visa, Mastercard).

Дополнительно оказываем услуги,по организации деловых обедов. Добро пожаловать в Ресторанно-гостиничный комплекс «Ла Мезон»! Мы всегда рады нашим гостям!

Уважаемые гости,примите пожалуйста к сведению,что стандартное время заезда 14:00,расчетный час 12:00, по возможности сотрудники отеля "Ла Мезон", постараются учесть Ваши пожелания по изменению времени прибытия или отъезда из отеля. При заселении всем гостям необходимо иметь при себе документы удостоверяющие личность:(паспорт), несовершеннолетним детям(свидетельство о рождении).


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.