Культурные места
Европейские театры примут участие в московском фестивале «Странствие в Рождество» с 25 декабря по 13 января, сообщают в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».«Особенная программа подготовлена на Тверской площади: там умышленно для гостей фестиваля выступят театры из Франции, Венгрии, Италии, Дании, Австрии и Германии.

Издание из Британии The Telegraph опубликовало на своем сайте рейтинг самых дивных достопримечательностей Европы, которые просто необходимо увидеть в этой жизни. В перечне лучших из лучших среди 30 объектов искусства оказались также и две российские достопримечательности – Красная Площадь и Эрмитаж.

Адмиралтейская набережная в Петербурге (несмотря на свои весьма скромные размеры — всего лишь 414 метров) очень любима как туристами, так и местными жителями. Тянется она от перекрестка Дворцового проезда с Дворцовой набережной и Дворцовым мостом и до Сенатской площади. На этой улице в центре Петербурга находятся всего лишь восемь домов.

Мемориальная площадь находится на Петровской набережной, на правом берегу Воронежского водохранилища, была создана на месте судоверфи петровских времен.

1234...

Похожие места отдыха
Мини-гостиница Ейчанка, Ейск
"Ейчанка" мини-гостиница на побережье Азовского моря. Теплое море, замечательный город, отличное место для отдыха с детьми.

Частный сектор Лазурный берег, Ейск
К Вашим услугам (дополнительно): - трансфер (платно) - прачечная - wi-fi (бесплатно) - экскурсии

Гостевой дом Морской, Ейск
Гостевой дом "Морской" находится в тихом, спокойном районе города Ейска в частном секторе, рядом с приморской набережной. До моря 100 метров пляж -песок, в шаговой доступности.

Гостевой дом Оазис, Ейск
Гостевой дом "Оазис" предлагает комфортное размещение в современных и просторных номерах, оборудованных всем необходимым. К Вашим услугам просторная парковка , оснащенная камерой наблюдения, баня на дровах и бесплатный интернет Wi-Fi.

12

МИНИ-ГОСТИНИЦА У АЗОВСКОГО МОРЯ, ЕЙСК

Расстояние до моря (метров): 100
Телефон: +7(918)2777150
Адрес: г. Ейск, ул. Победы, 8
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
2-х местный номер   
3-х местный номер   
4-х местный номер   

Весна
Тип номераМартАпрельМай
2-х местный номер  1000
3-х местный номер  1300
4-х местный номер  1600

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
2-х местный номер160018001800
3-х местный номер190021002100
4-х местный номер220024002400

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
2-х местный номер1100  
3-х местный номер1400  
4-х местный номер1600  
Описание места отдыха

Мини-гостиница "У Азовского моря" расположена непосредственно у пляжа "Каменка", ее благоустроенной песчаной части. Уютные 2, 3, 4-х местные номера эконом-класса со всеми удобствами. В номере: санузел (душ, горячая вода), ТВ, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. На территории детская площадка, кухня, парковка.

Услуги трансфера для отдыхающих из Краснодара, Ростова-на-Дону, Староминской. Работаем с мая по сентябрь. Предварительное бронирование номеров. Направление нашей деятельности - это семейный отдых у моря с детьми.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Байк-парк с расширенной зоной катания откроется на курорте Архыз
Высокогорный байк-парк с трассами различных уровней сложности откроется на всесезонном курорте Архыз в Карачаево-Черкесии, сообщил гендиректор УК “Архыз” Роман Киранчук во вторник.“В текущем квартале продолжит работать наш байк-парк. Он также планирует расширяться, прирастать новыми путями. В текущем квартале протяженность трасс байк-парка составит более 30 км”, – говорил Киранчук журналистам.
Дата публикации: 30.04.2025
Номерной фонд на курорте Архыз к 2030 году может вырасти до 18 тысяч мест
Почти четыре десятка резидентских соглашений заключено по строительству коллективных мест размещения в особенной экономической зоне “Архыз” в Карачаево-Черкесии, сообщил гендиректор УК “Архыз” Роман Киранчук во вторник.“Цель проекта – достичь всех показателей до 2030 года и прирасти коллективными средствами размещения, увеличив общий номерной фонд свыше 8600 мест.
Дата публикации: 30.04.2025
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.