Культурные места
Академический театр драмы им. В.А. Савина - старейший из театров Республики Коми. Театр образован 8 октября 1930 года.Он прошел долгий путь от любительской труппы, созданной Виктором Савиным, к первому профессиональному коллективу и, наконец, к театру современному с уникальным двуязычным составом, богатым репертуаром, постоянным зрителем.

Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми был создан в 1992 году. Все спектакли театра идут только на коми языке, с синхронным переводом на русском языке.

Национальная галерея Республики Коми - единственный в Республике Коми художественный музей. Основан в 1943 году.Коллекция музея содержит около 7000 произведений искусства XVII - начала XXI века.

Национальный музей Республики Коми - крупнейший и старейший музей республики. Бесценные этнографические, археологические, исторические, естественно научные коллекции, хранящиеся в музее, собирались краеведами на протяжении всего ХХ века и отражают все значимые этапы и события Коми края.

123

Похожие места отдыха
Гостиница Сыктывкар, Сыктывкар
Гостиница "Сыктывкар" расположена на центральной улице города, недалеко от делового, административного и культурного центра города. Качественное, круглосуточное обслуживание, доброжелательный и квалифицированный персонал гостиницы.

Отель Тиман, Сыктывкар
Отель «Тиман» вот уже долгое время гостеприимно распахивает двери для путешественников: бизнесменов и туристов, всех, кто приезжает в богатую и хлебосольную столицу Республики Коми.


ОТЕЛЬ АВАЛОН, СЫКТЫВКАР

Телефон: (8212)257-500
Адрес: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, дом 133
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Отель «Авалон» расположен в деловом центре Сыктывкара на пересечении улиц Интернациональной и Коммунистической, в нескольких шагах от Стефановской площади и административных учреждений.

Добро пожаловать в атмосферу архитектурной элегантности, удачного сочетания гостеприимства, домашнего уюта и современного комфорта. Удобное расположение отеля и высокие стандарты обслуживания сделают приятным и незабываемым Ваше пребывание в нашем северном городе.

К услугам гостей отеля:

  • Комфортабельные номера различных категорий
  • Современный конференц-центр
  • Крытая парковка, оборудованная системой видеонаблюдения с круглосуточной охраной
  • Уютный лобби-бар и обслуживание в номерах (room service)
  • Широкий спектр дополнительных услуг
  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
  • Организация трансфера

Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.