Количество туристов, отдохнувших этим летом в городе-герое Новороссийске, увеличилось более чем на 10 % при сравнении с бывшим годом, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе городской администрации.
«Этим летом в Новороссийске отдохнуло более 567 тыс. человек, это почти на 58 тыс. больше, чем за подобный период бывшего года», - говорил собеседник агентства.
Также было высказано мнение, что всего который раз года в городе-герое побывали более 920 тыс. туристов, что на 10 % больше, чем за подобный период бывшего года.
«В Новороссийске к услугам туристов не только традиционный пляжный отдых на Черноморском побережье, но и многие множество вариантов для качественного досуга: посещение местных виноделен и улиточной фермы, конные прогулки и отдых на яхте, экологические тропы в живописной горной местности и всякое разное. Полезно и занимательно будет вместе с детьми окунуться в историю, посетить Малую землю и те памятные места, посвященные смелой обороне города», - добавил представитель пресс-службы городской администрации.
По материалам: «Интерфакс»