Количество туристов, избирающих отдых на Азовском побережье Темрюкского района Краснодарского края, увеличилось при сравнении с минувшим годом, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе администрации района в понедельник.
«С начала лета на Азовском побережье Темрюкского района отдохнуло более 455 тыс. туристов, это почти на 3% больше, чем за подобный период бывшего года. Загрузка номерного фонда на сегодняшний день составляет 84%», - говорил собеседник агентства.
Также было высказано мнение, что всего в который раз года Темрюкский район посетило более 1,7 млн человек.
«Темрюкский район традиционно избирают для домашнего отдыха. Пологий берег Азовского моря, протяженные песчаные пляжи, теплое море творят уютные условия для отдыха и оздоровления детей», - добавил представитель пресс-службы районной администрации.
По материалам: «Интерфакс»