В тур на побережье Черного моря за 23 тысячи рублей? Звучит как нечто невероятно, ну или как минимум выглядит отсылкой к далекому бывшему. При этом, такие туры в России реально существуют в 2024 году. «Туризм о русском» рассказывает, как такое возможно.
Несколько уникальных предложений опубликовало в своей группе «Вконтакте» пермское турагентство «Uraltrevel». Цены быть не у дел начинаются от 13 950 рублей (без проживания) и от 22 500 рублей за полноценный тур. Пойдет речь о странствии на Азовское и Черное море.
Photo by Julianna Kuzmina / UnsplashИтак, вот подробности вариантов от «Uraltrevel» по сказочным ценам:
Автобусный тур (без проживания):
Маршрут: Пермь- Ижевск – Азовское море, станица Голубицкая (10 дней) – Анапа – Витязево – Пермь
Стоимость по акции раннего бронирования: 13 950 рублей для взрослых, 13 450 рублей для детей до 14 лет.
Полный тур (проживание + проезд):
• Анапа, поселок Джемете, гостиничный комплекс «Морская» - от 22 550 рублей за 10 дней;
• Анапа, поселок Витязево, гостиничный комплекс «Александрия» - 33 950 рублей за 10 дней;
• Анапа, поселок Витязево, гостиничный комплекс «Отдых у моря» - от 25 500 рублей за 10 дней.
Кроме того, «Uraltrevel» предлагает иные варианты – например, с проездом до моря на поезде – в подобном случае стоимость тура увеличится образцово на 5000 рублей.
С полной информацией о пакетах, которые наверняка заинтересуют обитателей Урала, можно ознакомиться здесь.
Занимательно, что минимальная цена билетов на самолет по маршруту «Пермь – Сочи» (аэропорт Анапы в настоящее время не работает) в начале июня составляет почти 17 000 рублей, ну а в начале июля более 22 000 рублей – за одного человекну а в обе стороны.