10 ИЮНЯ ЧАРТЕРЫ ОТПРАВЯТСЯ НА КАМЧАТКУ И СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ

10 июня чартеры отправятся на Камчатку и Северный Кавказ
Дата публикации: 14.04.2022

13 апреля на площадке ТАСС прошла пресс-конференция «Ростуризм: новые туристические чартеры на весенне-летний сезон» при участии руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой, глав регионов и руководителей туроператорских компаний.

Председатель Совета начальников туроператора FUN&SUN Тарас Демура в своем выступлении на пресс-конференции поделился с журналистами планами нарастить долю внутреннего продукта в продажах компании до 40% (для сравненья в допандемийный период она составляла только 10% от общего объема продаж), рассказал об уже ставшими традиционными чартерными направлениями – турах на Сахалин и Байкал, а также дарил целый ряд новинок.

Так туроператор FUN&SUN в этом весенне-летнем сезоне запустит чартерные программы на Алтай из трех городов – Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска, чартеры в Татарстан из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Москвы на Северный Кавказ, Республику Карелия и на майские праздники в Тюменскую область.

Тарас Демура анонсировал старт продаж чартерных туров на Камчатку.

– 10 июня мы начинаем чартерную программу на Камчатку. Запуск чартеров мы обсуждали с Владимиром Викторовичем Солодовым, губернатором Камчатского края в минувшем году на ВЭФ. Мы провели подготовительную работу, наши профессионалы посетили регион, провели переговоры с турбизнесом и отельерами. И мы рады дарить наши программы. Стоимость туров продолжительностью 8 ночей начинается от 55 тысяч рублей за человека. Цена включает перелет, проживание трансферы и экскурсии по программе, – рассказал спикер.

Туры на Камчатку туроператор предлагает в форматах «Лайт» и «Стандарт», уже привычных туристам по иным чартерным направлениям компании. Программа «Лайт» подойдет туристам, устремляющимся воспользоваться пользами чартера, но при этом желают по отдельности планировать свое пребыванье на Камчатке, «Стандарт» – для тех, кто предпочитает выбрать готовую программу странствия, в которую уже включены основные экскурсии и главные локации, такого как поездка к Вилючинскому водопаду и Верхне-Паратунским пылким очагам, морская прогулка к острову Ста?ричков, поездка к Авачинскому вулкану и горе Верблюд. При этом у туристов есть возможность сделать программы более насыщенными и приобрести дополнительные экскурсии и активности, например, познакомиться с камчатскими хаски, попробовать блюда местной кухни и морепродукты, побывать на известном Халактырском пляже, сплавиться по горной реке и те.

Еще одна новинка FUN&SUN – туры на Северный Кавказ, чартерная полетная программа стартует также 10 июня. Туристам предлагаются экскурсионные программы, позволяющие познакомиться с Чечней, Дагестаном, Северной Осетией, а также сочетанные межрегиональные маршруты и туры, совмещающие в одном пакете экскурсии и отдых.

Тарас Демура поделился и планами на будущее: «Мы прорабатываем туры в Приморский край, быстро они будут доступны к бронированию. Изучаем возможность постановки чартеров в другие регионы и запуск межрегиональных программ в Сибири и на Дальнем Востоке».

Замечательно, что все чартерные программы FUN&SUN предлагают туристические маршруты и в обратном направлении: «Отдельно хочу сделать запись, что все наши чартеры – двусторонние: под все программы, для туристов из регионов сформированы пакетные экскурсионные туры в Москву и Санкт-Петербург, они также доступны для бронирования», – подчеркнул Тарас Демура.

Познакомиться с летними чартерными программами туроператора можно на сайте fstravel.com:

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Аэропорт Краснодара возобновил работу после более чем двухлетнего перерыва
Международный аэропорт Краснодара официально открылся для регулярных рейсов с 11 сентября. Как сообщает Минтранс РФ, воздушная гавань, не трудившаяся с последних дней февраля 2022 года по уразумениям безопасности, полностью готова к эксплуатации.«Краснодарский аэропорт с 09:00 мск 11 сентября открыт для обслуживания рейсов.
Дата публикации: 12.09.2025
Турпоток из Китая в Россию может удвоиться за три года благодаря безвизовому режиму
Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков прогнозирует двукратный рост числа китайских туристов в России в ближайшие три года. Как заявил министр в интервью телеканалу «Россия 24», обоюдная отмена виз станет ключевым фактором этого роста.«Мы ждали, что турпоток из Китая приблизительно удвоится к тридцатому году.
Дата публикации: 12.09.2025
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.