МЕДИЦИНСКИЕ ТУРИСТЫ ИЗ 15 ГОРОДОВ РОССИИ И КАЗАХСТАНА ПОСЕТЯТ ТЮМЕНЬ

Медицинские туристы из 15 городов России и Казахстана посетят Тюмень
Дата публикации: 10.11.2015
С 13 по 15 ноября 2015 года в Тюмени состоится высшего разбора в России официальный пресс-тур «Станем близкое» для СМИ регионов страны, посвященный развитию медицинского туризма в Тюменской области. Этот проект реализуется при поддержке Департамента здравоохранения и Департамента инвестиционной политики и государственной помощи предпринимательства Тюменской области.

«Станем близкое» - это уникальный информационный проект, предлагающий журналистам из 15-ти городов России и Казахстана познакомиться с заключительными достижениями Тюменской медицины. Все соучастники пресс-тура станут потенциальными медицинскими путешественниками, смогут собственно оценить превосходства комплексных предложений одних из лучших учреждений Тюменской области.

В масштабах проекта пройдет ряд мероприятий.

14 ноября ГБУЗ ТО «Областная клиническая клиника № 1» представит высокие технологии в самых модных направлениях мирового медицинского туризма, это – торакальная хирургия, кардиохирургия и эндопротезирование крупных суставов.

ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город», удачно реализующий в своей практике новейшие методики лечения онкологических заболеваний, продемонстрирует превосходства уникальных программ онко-скрининга «Онко-поиск», разработанных с применением новейших систем диагностики заключительного поколения.

Завершит программу знакомства с технологиями водящих тюменских клиник посещение реальной роботической операции с применением системы «Da Vinci Si» на базе ОАО «Медико-санитарная часть «Нефтяник». В процессе экскурсии по Медсанчасти соучастники тура познакомятся с мировыми трендами хирургии, освоенными профессионалами «Нефтяника» по мнению урологии, оториноларингологии, гинекологии, абдоминальной и нейрохирургии.

Преимущества крайне главного этапа реабилитации в перспективе будут продемонстрированы на базе областного санатория - «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь». Эффективные реабилитационные комплексы в купе с уникальными свойствами природной воды из личного очага давно завоевали признание тысяч путешественников из иных городов России.

На официальной пресс-конференции 15 ноября состоится презентация специализированного портала , главный целью которого станет помощь в организации медицинского тура в тюменские клиники для пациентов из иных городов России.

Проект «Станем близкое» призван продемонстрировать потенциал медицинских работников региона в области высоких технологий.

Активное развитие Тюменского здравоохранения при поддержке Правительства области привело к освоению водящих мировых технологий, ни в чем же не уступающих дорогостоящим аналогам. В свете актуальной темы импортозамещения, организация въездного медицинского туризма в Тюменскую область имеет колоссальный потенциал, ведь сегодня тюменские клиники имеют все, чтобы обеспечить медицинскую помощь высоких мировых стандартов для пациентов из иных городов России.

Транспортные и туристические услуги в перспективе предоставляет Туристический оператор «Тюменьзарубежтур».

Модный международный отельный бренд «Mercure» предложит свои удобные номера для размещения путешественников по специальным тарифам.

Райкова Дарья,
ведущий специалист отдела развития туризма
Департамент инвестиционной политики и
государственной помощи предпринимательства Тюменской области

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Как россиянам долететь до Латинской Америки без Turkish Airlines, которые не пускают на свои рейсы
Россиянам рассказали, как можно добраться до стран Латинской Америки без поддержки авиакомпании Turkish Airlines, которая регулярно снимает наших соотечественников с рейсов. Полезной информацией поделилась Ассоциация туроператоров России (АТОР).Так, в Мексику можно попасть при стыковках в ОАЭ, Катаре, Марокко, Египет.
Дата публикации: 17.04.2024
Из Уфы в Анталью возобновили рейсы
Авиакомпания AZUR air возобновила чартерные рейсы из Уфы в Анталью. Полеты в этом направлении доступны с 16 июля, сообщает пресс-служба международного аэропорта Уфы.«На средиземноморское побережье Турции вылетели первые 238 пассажиров на борту Boeing 757-200. Рейсы Уфа-Анталья-Уфа выполняются в масштабах чартерной программы совместно с туроператором», - говорится в известьи.
Дата публикации: 17.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.