ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ СТРАНЫ НАЗВАНЫ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОСТИНИЧНОЙ ПРЕМИИ 2021

Лучшие отели страны названы на Национальной гостиничной премии 2021
Дата публикации: 29.11.2021

В Премии этого года принимали участие 163 номинанта из более, чем 50 городов и населенных пунктов страны. В номинации Наилучший город для ведения гостиничного бизнеса за первые места дрались 9 городов. 6 компаний – подрядчиков товаров и услуг для сферы гостеприимства соревновались в номинации Поставщик года.  Оценка участников Премии происходила в три этапа – финалисты определялись по конечным результатам голосования пользователей официального сайта hotelawards.ru и Экспертной коллегии, а затем материалы каждого финалиста оценивало Профессиональное жюри.

– Мы видим, что российский гостиничный бизнес, несмотря на все сложности нынешнего времени, демонстрирует устойчивое развитие – говорит Председатель жюри Премии, Президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин.  Развиваются сервисы для гостей, внедряются последние технологии, открываются новые отели. Всё вместе это формирует великолепный туристский продукт, который по достоинству оценивают отечественные и иностранные туристы. Победа в Национальной гостиничной премии уже становится не только гербом качества и признания в профессиональном обществе, но и многие ориентиром для гостей в момент выбора направлений для поездок.

Наилучший город для ведения гостиничного бизнеса (население до 100 тыс. человек).

Наилучший город для ведения гостиничного бизнеса (население от 100 до 500 тыс. человек).

Наилучший город для ведения гостиничного бизнеса (население от 500 тыс. до 1 мл. человек).

Наилучший город для ведения гостиничного бизнеса (население от более 1 мл. человек).

Наилучший загородный отель.

Наилучший туристский центр.

Наилучший мини-отель.

Наилучший малый отель.               

Наилучший апарт отель.

Наилучший дизайн отеля.              

Превосходнейшая концепция малого отеля.

Наилучший глэмпинг.

Наилучший хостел. 

Открытие года.

Наилучший mice отель.

Наилучший свадебный отель.

Наилучший домашний отель.

Наилучший курортный отель.

Наилучший горнолыжный отель.

Наилучший отель категории «две звезды».

Наилучший отель категории «одна звезда».

Наилучший отель категории «без звезд».             

Наилучший проект реконструкции отеля.

Превосходнейшая система подготовки кадров.

Превосходнейшая программа анимации.  

Превосходнейшая концепция продвижения отеля.   

Превосходнейшая концепция здравого стиля жизни.              

Наилучший ресторан отеля.

Наилучший сайт отеля.

Наилучший промо ролик об отеле.

Наилучший санаторий.

Поставщик года.

Наилучший отель категории «три звезды».

Наилучший отель категории «четыре звезды».

Наилучший отель категории «пять звезд».

Персона года. 

О Национальной гостиничной премии.

Организатор – Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ. К участию приглашаются средства размещения всех категорий, заявки на некоторые номинации могут подать и физические лица – руководители гостиничных предприятий. Уполномоченный имеющий отношение – журнал «Отель».

О Российской гостиничной ассоциации.

Российская Гостиничная Ассоциация (РГА) – некоммерческая организация, соединяющая гостиничные предприятия и те коллективные средства размещения, а также производителей товаров и услуг для них. Основана в 1997 году. На сегодняшний день в РГА входит около 600 средств размещения.

Более доскональную информацию можно получить в Организационном комитете Национальной гостиничной премии. Телефон: +7 (903) 707-05-75, e-mail: hotelawards.[email protected] и на сайте https://hotelawards.ru.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Летом из 5 городов России запустят рейсы в Харбин
Авиакомпания Уральские авиалинии в начале июня запустит прямые рейсы в китайский Харбин из 5 городов России. Полеты запланированы из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Дата публикации: 26.04.2024
«Уральские авиалинии» летом 2024 года запустят полеты в китайский Харбин из 5 российских городов
25 апреля стало официально известно, что «Уральские авиалинии» восстанавливают полеты в Харбин. В планах выполнение рейсов в Китай из пяти российских городов.«В начале июня авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска.
Дата публикации: 25.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.