ПОЛУФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА “МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА” СТАРТОВАЛ НА КАМЧАТКЕ

Полуфинал всероссийского конкурса “Мастера гостеприимства” стартовал на Камчатке
Дата публикации: 23.04.2021

В течение двух дней 40 конкурсантов представят свои проекты в области туризма. Победители получат гранты, а также поддержку в поиске инвесторов для своих проектов. Конкурс учрежден президентской платформой “Россия - страна возможностей”.

“У нас в текущем квартале два направления: студенты и взрослые участники. У студентов большое количество фиксированных грантов - от 2 млн рублей. У взрослых размер грантов мы не ограничиваем, это целиком может зависеть от убедительности”, - сообщил журналистам заместитель генерального начальника АНО “Россия - страна возможностей” Антон Сериков.

По его словам, гранты студентам вручает Росмолодежь. Суммы для остальных финалистов выделяет клуб инвесторов АНО “Россия - страна возможностей”, в том числе инвесторы, приглашенные общественными организациями. Они избирают проекты, которые готовы финансировать. У платформы есть беспрерывные партнёры, среди которых Роскосмос и крупные авиакомпании.

“В завершении конкурса будет организовано обучение. Мы будем брать местного министра туризма и к нему в штат сажать от трех до пяти финалистов - победителей конкурса. Они - бизнесмены, которые работают в регионе или собираются приехать. Они будут командой воображать стратегию развития туризма под патронажем знатоков, Ростуризма”, - добавил Сериков.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в видеообращении к участникам отметил, что конкурс “Мастера гостеприимства” задает “новую планку развития сферы туризма и сервиса”. Предполагается, что если участники конкурса предложат успешные для региона проекты, краевые власти их поддержат.

Как сообщалось, всероссийский профессиональный конкурс “Мастера гостеприимства” стартовал 13 ноября 2019 года. Его цель - раскрывать потенциал специалистов, формировать новые традиции, повышать стандарты сервиса и престижа профессий в областях туризма и гостеприимства. Превосходнейшие проекты получают поддержку и реализуются в регионах России.

Полуфиналы второго сезона всероссийского конкурса “Мастера гостеприимства” в 2021 году уже прошли в Краснодаре, Мурманске, Калуге. Также они пройдут в Тюмени и Перми.

Источник

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Летом из 5 городов России запустят рейсы в Харбин
Авиакомпания Уральские авиалинии в начале июня запустит прямые рейсы в китайский Харбин из 5 городов России. Полеты запланированы из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Дата публикации: 26.04.2024
«Уральские авиалинии» летом 2024 года запустят полеты в китайский Харбин из 5 российских городов
25 апреля стало официально известно, что «Уральские авиалинии» восстанавливают полеты в Харбин. В планах выполнение рейсов в Китай из пяти российских городов.«В начале июня авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска.
Дата публикации: 25.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.