НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ РОСТУРИЗМА ЗАРИНЫ ДОГУЗОВОЙ

Новогоднее поздравление Руководителя Ростуризма Зарины Догузовой
Дата публикации: 30.12.2020

Дорогие друзья!

Этот год стал, пожалуй, самым трудным в истории туризма и индустрии гостеприимства. Но именно текущий год со всей ясностью показал знаки отличия нашей отрасли, ее сквозное воздействие на целых все аспекты жизни людей и страны.

Нам всем было очень тяжело, и я искренне считаю, что отрасль выстояла благодаря командной работе каждого среди нас.

Мне мерещится, что самое важное – это наша сплоченность и общие ценности. В самые тягостные дни мы не ужаснулись, а и наоборот - использовали кризис для рывка вперед, с начала разумея, что за цифрами турпотока и оборота отрасли стоят миллионы конкретных людей.

Одним необходим отдых, странствие и оздоровление, а иным - важно сохранить работу, доходы и перспективы.

Я хочу выразить признательность всем, кто каждый день делал свою работу, не останавливался и не опускал руки.

Никакие меры помощи не смогли бы помочь отрасли, разве что не ваши усилия, смелость и неравнодушие к любимому делу.

Спасибо туроператорам, которые в текущем квартале проявили себя в прямом смысле героически. Сначала в наикратчайшие сроки возвращали всех своих туристов домой без всяких там проволочек, продолжили выполнять свои обязательства пред людьми и отмыкали вместе с турагентами новые направления внутри самой страны. Спасибо вам.

Хочу выразить признательность всем труженикам индустрии гостеприимства. Ведь нас так много.

Спасибо каждому управляющему отелем, санаторием, каждой служанкой, гиду, музейному труженику и официанту: вы начали менять отношение многих россиян к отдыху в стране. Благодаря вам миллионы туристов в текущем квартале получили массу позитивных эмоций.

Я хочу поблагодарить регионы, губернаторов и министерства туризма за беспрецедентную активность и внимание к отрасли.

Мы за считанные дни, а подчас и часы договаривались о новых путях, запускали новые направления, взаимодействовали в продвижении и решали возникающие кризисные вопросы. В этой работе непомерную роль сыграли, в том числе, отраслевые общественные организации.

Я хочу поблагодарить инвесторов, которые увидели, что туризм – это непомерная перспективная отрасль экономики и занимательная индустрия, способная менять облик нашего государства. И мы рассчитываем, многие проекты, которые мы обсуждали, начнут реализовываться уже через год.

Абсолютно, поддержка отрасли Президентом и Правительством видна невооруженным глазом, и я уверена, она будет только расширяться.

Впереди нас ждет запуск национального проекта в туризме, который позволит перейти всей отрасли на новый этап развития и сформировать новую экономику впечатлений в нашей огромной стране.

Конечно, я хочу выразить признательность моей команде в Ростуризме! Без вашего энтузиазма и в прямом смысле круглосуточной работы ничего бы не получилось.

Мы продолжим взять кого-нибудь в руки возможное, а подчас и невозможное, чтобы туризм и индустрия гостеприимства развивались и становились крепче.

И естественно, я хочу выразить признательность туристам, которые поверили в нас и отдохнули в своей стране, а кто-то в нее заново влюбился.

Для нас главен каждый человек, который отмыкает для самого себя Россию, делая это самым приятным способом – странствуя!

Я приветствую всех с Наступающим новым годом, желаю здоровья, позитива и новых ясных странствий!


Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Приморье готовится к возрождению советских круизных маршрутов
В 2026 году из Приморского края могут стартовать круизы по дальневосточным морским просторам. Как сообщил губернатор Олег Кожемяко, уже отыскана компания-оператор с опытом организации морских странствий.«Отработали все варианты с компанией, которая занимается круизами в Черном море, имеет большой опыт», - отметил Кожемяко. Он напомнил, что аналогичные маршруты удачно работали в советский период.
Дата публикации: 29.07.2025
Въездной туризм в России не оправдал ожиданий туроператоров
Несмотря на введение электронных виз и ослабление рубля, авиационные проблемы существенно повлияли на въездной туризм.«Мы не можем быть на 100% уверены, что туристы улетят вовремя. Всегда обязан быть под рукой “план Б”», - отмечают в компании «Интурист».Основной поток зарубежных гостей (55%) по-прежнему приходится на Китай, предпочитающий групповые туры по Москве и Санкт-Петербургу.
Дата публикации: 29.07.2025
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.