С ЗАПУСКОМ МОСТА В КРЫМУ БУДУТ ОТДЫХАТЬ 8-10 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ЕЖЕГОДНО

С запуском моста в Крыму будут отдыхать 8-10 миллионов человек ежегодно
Дата публикации: 12.10.2015

Крым примет минимум 8-10 млн почивающих в год после ввода Керченского моста, сообщил спикер Госсовета республики Владимир Константинов на встрече с главой Башкирии Рустэмом Хамитовым.

По конечным итогам 2015 года курорты полуострова примут около 5 млн путешественников, в этом случае как в 2014 году было 3,8 млн, разговаривал накануне министр курортов и туризма региона Сергей Стрельбицкий .

«Мы совершенно убеждены, что у Крыма примечательная история и очень большущее грядущее. С запуском мостового перехода будет экономический бум, как мы предполагаем. Он связан затем чтоб, что Крым примет минимум 8-10 млн отдыхающих, — отметил Константинов. — Это колоссальный объем товарооборота, грузооборота, пассажирооборота. Это серьезная экономика».

Глава Башкирии рассчитывает, что в Крыму явится база отдыха для детей из республики. «В нынешнем году активно работает авиация, и все самолеты, начиная с мая и до текущего дня, заполнены почивающими. Мы тоже желали бы для Башкирии со временем — сейчас работаем над этим наряду с исправной властью Крыма — иметь пансионат, дом или базу отдыха, чтобы ребятишки могли по льготным путевкам ездить туда «, — разговаривал Хамитов.

Делегация Госсовета Крыма находится с рабочей поездкой в Уфе 8-10 октября.

Госконтракт на проектирование и строительство моста за пределами Керченский пролив подписан 17 февраля 2015 года между ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Росавтодора и ООО «Стройгазмонтаж». В начале декабря 2018 года закончатся строительно-монтажные работы и будет общедоступно движение по мосту в рабочем режиме. В 2019 году, после завершения всех пуско-наладочных работ и благоустройства территории, мост будет введен в эксплуатацию.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Рыбинск вошёл в состав «Золотого кольца России»
Ярославский город Рыбинск официально стал десятым участником достославного туристического маршрута «Золотое кольцо России». Это решение принято по рекомендации экспертного совета Минэкономразвития.Губернатор Ярославской области Михаил Евраев отметил значимость этого события: «Рыбинск усилит маршрут своими достопримечательностями».
Дата публикации: 11.06.2025
Россия планирует расширить возможности электронных виз
Минэкономразвития оглядывает введение многократных электронных виз для иноземцев, сообщил министр Максим Решетников на форуме «Странствуй!». Сейчас срок пребыванья по таким визам увеличится с 16 до 30 дней.Министр отметил развитие безвизовых групповых туров: «Ведутся переговоры с Вьетнамом и Индией - эти рынки крайне перспективны.
Дата публикации: 11.06.2025
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.