АРЕНДА АВТО ЗА ГРАНИЦЕЙ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

Аренда авто за границей: что нужно знать
Дата публикации: 28.01.2019

Странствие на автомобиле – это комфортабельный и современный способ отдыха

Десятки компаний предлагают свои услуги по аренде авто на любой вкус и кошелек. Каждая из них имеет ряд требований к своим клиентам. Они зависят от страны, класса автомобиля и прочих факторов, но выделяют и общие:

  • Возраст водителя – не менее 21 года;
  • Действующие российские и международные права – выдаются в ГИБДД, не требуют сдачи никаких дополнительных экзаменов;
  • Знание ПДД конкретной страны – это не требование, а просто совет. Все-таки везде свои особенности вождения, и учитывать их необходимо.

Сервисы по принципу bookingcar.eu собирают предложения от разных организаций по аренде авто, и предоставляют информацию пользователю. Это упрощает поиск подходящего варианта.

Аренда авто на Корсике

Аренда автомобиля здесь удостоена отдельного внимания. Корсика – это французский остров в средиземном море. Он очень тихий, тут живут всего лишь 330 тысяч человек, а столица, Аяччо, насчитывает всего 58 тысяч. Несмотря на это, дорожная сеть острова очень развита. Тихие шоссе вдоль моря заменяются извилистыми серпантинами. Поездка на автомобиле по таким живописным местам презентует по-настоящему романтические впечатления.

Сервис bookingcar.eu на Корсике поможет выбрать автомобиль напрокат, а при этом избежать разных трудностей. Сайт работает полностью на Русском языке, вам не очень важно учить Итальянский или Французский, на котором говорят корсиканцы, чтобы взять авто в аренду. При этом цены в сервисе ниже, чем на официальных сайтах прокатных компаний, что особенно актуально, если учитывать текущий курс евро. Для поиска не надо вводить много информации, довольно выбрать место получения, место возврата, указать даты проката и возраст водителя. Система сама подберет нужное предложение. Арендовать можно практически все: от малолитражки, до спорткара. Местом возврата может быть даже иная страна, это главная особенность и удобство сервиса. Корсика – махонький остров. Вы можете за день объехать его целиком, насладиться пейзажами, а потом просто уйти целиком на паром и отправиться в соседнюю Италию, и возвращать машину уже там. Это комфортабельно, потому что лишает вас каких-либо ограничений, тем более даже на арендованном авто вы в состоянии отправиться куда пожелаете.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
exer0120
02 февраля 2019 02:01
За границей все по другому. Так что не применяйте эту схему в России, все равно не получится. Мы когда пытались такое провернуть в Сочи, в фирме в которой брали машину ( https://prokat-avto-sochi.ru ) нас сразу попустили и намекнули, что просто не дадут автомобиль если так много умничать будем. Пришлось все по старнике, подписывать то, что дают.

Администратор
18 мая 2020 21:41
Да ну сейчас много сервисов уже по аренде, не все такие ужасные :)

Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.