КОНГРЕСС В РАМКАХ ФОРУМА SIFT В СОЧИ

Конгресс в рамках форума SIFT в Сочи
Дата публикации: 24.10.2018

Главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России

Программа конгресса «Стратегические вопросы и дельные решения для внутреннего и въездного туризма в России»,проходящего в масштабах Форума SIFT, традиционно будет масштабной и охватит все актуальные вопросы туротрасли. Следуя основной концепции Форума, темы конгрессных мероприятий будут касаться разных аспектов организации внутреннего и въездного российского туризма.

Спикерами на Конгрессе выступают представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих бизнес-структур, влиятельные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

22 ноября, в первый день работы Форума и Конгресса, состоятся:

  • Пленарное заседание «Конкурентоспособность национального турпродукта. Межрегиональная интеграция»
  • Мастер-класс: «Инновационные маркетинговые приборы для повышения продаж» Спикер: Владислав Бермуда, бизнес тренер, эксперт по кросс маркетингу № 1 в России, основатель первой в России кросс маркетинговой платформы «Личный бонус», сооснователь сервиса бесплатных авиаперелетов «Летайбесплатно»
  • Семинар-тренинг «SMM мифы и работающие инструменты». Спикер: Екатерина Кузнецова, директор по маркетингу Группа компаний Реликт Групп. Бренд: Не устоявшийся лагерь Terra Nostra
  • Семинар – совещание по проблемам и перспективам реализации эксперимента по введению курортного сбора на территории регионов Российской Федерации. Спикер: Фридрих Юлия Николаевна, начальник отдела сопровождения неналоговых платежей министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края
  • Бизнес-игра «Управление результативностью персонала». Модератор: Ксения Колосовская, бизнес-тренер Лаборатории Гостеприимства
  • Панельная сессия «Врачебный туризм на Юге России, как серьезный резерв для роста заработков туроператоров и турагентов». Модератор: Богданов Дмитрий Владимирович, Член Общественного совета Ростуризма России, генеральный директор санаторно-курортного комплекса «Знание». С участием представителей санаторно-курортной отрасли и турагентств.
  • Панельная сессия «Межрегиональные маршруты. Проблемы и перспективы»

23 ноября, во второй и заключительный день, пройдут:

  • Ежегодный Международный Форум «Безопасность Туризма - Юг»/ TSIF-SOUTH (Tourism Safety International Forum - South)
  • Тренинг-семинар «Сервис через лидерство» (для собственников, начальников и руководителей отделов). Модератор: Анета Коробкина, основатель и управляющий директор компании SEC Hospitality Training and Consulting, учитель Высшей школы экономики
  • Тренинг-семинар «Организация работы отеля по системе «Всё включено». Модератор: Александр Елисеев, управляющий имеющий отношение «Аккорд менеджмент групп». С участием: представителей министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и прочих госучреждений, туристических компаний, отелей и сервисных служб
  • Мастер-класс «Лайфхаки в подборе персонала. По обе стороны баррикад». Спикер: Екатерина Стародубцева, организатор HR площадки HR lab в Megustro
  • Круглый стол «Событие – как инструмент увеличения турпотока»
  • Панельная сессия «Доходы здравниц: Как уже в 2019 году повысить эффективность работы основных подразделений?». Модератор: Богданов Дмитрий Владимирович, Член Общественного совета Ростуризма России, генеральный директор санаторно-курортного комплекса «Знание». С участием представителей санаторно-курортной отрасли и турагентств.
  • Панельная сессия «Управление заработками в отеле»
  • Презентационный этап отборочного тура Чемпионата по компетенции Туризм (по методике WorldSkill)
  • Семинар «Оснащение санаторно-курортной отрасли. Оборудование для отелей»

С 22 октября открыта регистрация системыназначения встреч SIFTMettings.Теперь Вы в состоянии планировать свою работу на Форуме заранее.Назначайте и получайте приглашения на встречи, планируйте максимально эффективно своё время, подберите компании, которые вам занимательны! SIFT Mettingsпозволит вам получить ценные деловые контакты, безошибочную информацию и поболее выгодные предложения, сделав вашу работу на выставке намного продуктивнее. Место проведения встреч: стенд №9. На сайте вы посчитаете доскональную инструкцию по работе в системеSIFTMeetings.

Более досконально с программой Конгрессаможно ознакомиться на . Для посещения мероприятий Форума непременно нужно пройти .

Международный туристский форум в Сочи SIFT, 22-23 ноября, комплекс «Адлер-Арена», Имеретинская низменность.

Всего лучшего в Сочи!

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Приморье готовится к возрождению советских круизных маршрутов
В 2026 году из Приморского края могут стартовать круизы по дальневосточным морским просторам. Как сообщил губернатор Олег Кожемяко, уже отыскана компания-оператор с опытом организации морских странствий.«Отработали все варианты с компанией, которая занимается круизами в Черном море, имеет большой опыт», - отметил Кожемяко. Он напомнил, что аналогичные маршруты удачно работали в советский период.
Дата публикации: 29.07.2025
Въездной туризм в России не оправдал ожиданий туроператоров
Несмотря на введение электронных виз и ослабление рубля, авиационные проблемы существенно повлияли на въездной туризм.«Мы не можем быть на 100% уверены, что туристы улетят вовремя. Всегда обязан быть под рукой “план Б”», - отмечают в компании «Интурист».Основной поток зарубежных гостей (55%) по-прежнему приходится на Китай, предпочитающий групповые туры по Москве и Санкт-Петербургу.
Дата публикации: 29.07.2025
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.