ЛУЧШИЙ ТУРИСТСКИЙ БРЕНД ВЫБЕРУТ НА ФОРУМЕ ОТДЫХ

Лучший туристский бренд выберут на форуме ОТДЫХ
Дата публикации: 02.09.2016

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и лауреатов Международного конкурса «Туристский бренд: превосходнейшие практики – 2016» состоится в масштабах форума ОТДЫХ 22 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

 

Конкурс является одним из четырех некоммерческих проектов Профессиональных туристских конкурсов, реализуемых ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса». Соорганизаторами Профессиональных конкурсов с 2016 года являются Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Общественная палата Российской Федерации.

Миссия Международного конкурса «Туристский бренд: превосходнейшие практики» – показать наиболее имеющий силу опыт туристского брендинга. Конкурс оказывает информационную поддержку туристским брендам с рыночной историей и брендам, которые находятся в стадии формирования и развития.

В деловой части Церемонии подведения итогов будут представлены авторские мастер-программы по туристскому брендингу, продвижению и коммуникациям от членов жюри Конкурса, соорганизаторы Профессиональных конкурсов обсудят с участниками план постконкурсных мероприятий на 2017 год.

На Торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов, их бренд пакеты будут досконально представлены публике.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Рыбинск вошёл в состав «Золотого кольца России»
Ярославский город Рыбинск официально стал десятым участником достославного туристического маршрута «Золотое кольцо России». Это решение принято по рекомендации экспертного совета Минэкономразвития.Губернатор Ярославской области Михаил Евраев отметил значимость этого события: «Рыбинск усилит маршрут своими достопримечательностями».
Дата публикации: 11.06.2025
Россия планирует расширить возможности электронных виз
Минэкономразвития оглядывает введение многократных электронных виз для иноземцев, сообщил министр Максим Решетников на форуме «Странствуй!». Сейчас срок пребыванья по таким визам увеличится с 16 до 30 дней.Министр отметил развитие безвизовых групповых туров: «Ведутся переговоры с Вьетнамом и Индией - эти рынки крайне перспективны.
Дата публикации: 11.06.2025
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.