Кризис заставил перевозчиков отыскивать новые пути продвижения своих услуг. Недавно в России уже появилась бюджетная авиакомпания. Теперь российские граждане смогут почти бесплатно ездить из одного города в другой на автобусах.
Еще недавно о запуске такого продукта заявила компания Busfor, предлагающая своим клиентам беспрецедентную цену на билет от Москвы до Санкт-Петербурга и в обратном направлении. Стоимость поездки составит всего 100 рублей.
Правда, чтобы воспользоваться таким предложением, гражданам следует поторопиться и с утра пораньше занять очередь.
Хотя продажа билетов открывается в 10 часов, предложение ограничено всего пятью местами в любом из автобусов. Впрочем, усилия того стоят. Ведь в любом автобусе пассажиры смогут не только пользоваться бесплатной сетью Wi-Fi, но и многие подзаряжать электронные гаджеты.
Автобус отправляется каждый день от станции «Тушинская» в 20 часов 40 минут. В северную столицу он прибывает в 7 часов 55 минут. В обратном направлении автобус отправляется также вечером, но в 21 час с прибытием в Москву в 8 часов 15 минут.
Служба информации «ОвР»