ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ ВДНХ БУДЕТ ОГРАНИЧЕН В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 МАРТА

Въезд на территорию ВДНХ будет ограничен в воскресенье, 20 марта
Дата публикации: 18.03.2016
В воскресенье, 20 марта 2016 года, платный въезд автотранспорта на территорию ВДНХ через КПП «Север-1» и «Север-3» исполняться не будет. Такое ограничение вводится из-за проведения общегородского праздника Навруз в павильоне №75.

Ограничение будет действовать с 00:00 до 20:00 часов только для платного проезда автотранспорта. Попасть на территорию ВДНХ в сей день на собственном автомобиле можно будет через въезды КПП «Лихоборский» и КПП «Хованский». Проезд транспорта по милости кого беспрерывных пропусков и заявок будет исполняться без ограничений и в штатном режиме.

Данные технические неудобства связаны с проведением московского общегородского праздника Навруз в павильоне №75.

Наша справка:
Навруз - Медовый спас по солнечному календарю у иранских и тюркских народов, который также символизирует наступление весны. Этот уникальный праздник традиционно отмечается в сутки весеннего равноденствия 21 марта и способствует укреплению межнационального мира и согласья. Его широко торжествуют в Индии, Иране, Афганистане, Китае, Азербайджане, Таджикистане, Казахстане, Узбекистане, Туркменистане и некоторых российских регионах - Татарстане, Башкортостане и Дагестане. В российской столице он проводится более 10 лет при поддержке Правительства Москвы.

Территория ВДНХ, которая исторически считается символом культурного единения народов, впервые принимает участие в праздновании Навруза. Накануне пиршества в павильоне №75 соберутся делегации из субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также представители национальных общественных организаций города Москвы.

Пресс-служба АО «ВДНХ»

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Байк-парк с расширенной зоной катания откроется на курорте Архыз
Высокогорный байк-парк с трассами различных уровней сложности откроется на всесезонном курорте Архыз в Карачаево-Черкесии, сообщил гендиректор УК “Архыз” Роман Киранчук во вторник.“В текущем квартале продолжит работать наш байк-парк. Он также планирует расширяться, прирастать новыми путями. В текущем квартале протяженность трасс байк-парка составит более 30 км”, – говорил Киранчук журналистам.
Дата публикации: 30.04.2025
Номерной фонд на курорте Архыз к 2030 году может вырасти до 18 тысяч мест
Почти четыре десятка резидентских соглашений заключено по строительству коллективных мест размещения в особенной экономической зоне “Архыз” в Карачаево-Черкесии, сообщил гендиректор УК “Архыз” Роман Киранчук во вторник.“Цель проекта – достичь всех показателей до 2030 года и прирасти коллективными средствами размещения, увеличив общий номерной фонд свыше 8600 мест.
Дата публикации: 30.04.2025
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.