В ЯРОСЛАВЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ТУРКОНФЕРЕНЦИЯ

В Ярославле состоялась турконференция
Дата публикации: 09.03.2016
Более 50 человек из 7 регионов Центрального федерального округа принимали участие в конференции «Событие и сувенир, как инструмент сохранения и популяризации народных традиций и промыслов», которая состоялась в большом зале мэрии города Ярославля в масштабах туристского фестиваля «Ярославская Масленица – Основная Масленица страны».

Со своими презентациями на мероприятии выступили организаторы крупных событийных проектов регионов Центрального федерального округа, лауреаты и призеры Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристкой премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

О своих умыслах на туристический сезон 2016 года рассказали представители Белозерска, Больших Дворов, Владимира, Воронежа, Гаврилов-Яма, Ельца, Иваново, Липецка, Ликино-Дулево, Москвы, Мышкина, Рыбинска, Смоленска, Тутаева, Чаплыгина, Щёлково, Ярославля и прочих населенных пунктов страны.

Модераторы конференции:

- Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Бдительного совета Национальной Ассоциации профессионалов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир»;

- Андрей Жаров, заместитель Руководителя агентства по туризму Ярославской области.

На конференции обсудили вопрос, посвященный событийному календарю Центрального федерального округа, а также перспективам общей деятельности по организации межрегиональных событийных туров.

«На конференции обсудили главные проблемы, с которыми сталкиваются организаторы событий и ремесленники, создающие туристические сувениры. По конечным итогам мероприятия был сформирован перечень тем, которые более детально будут обсуждаться 12-14 апреля в Тольятти в масштабах форума «Россия событийная»», - отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Бдительного совета Национальной Ассоциации профессионалов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир».

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Рыбинск вошёл в состав «Золотого кольца России»
Ярославский город Рыбинск официально стал десятым участником достославного туристического маршрута «Золотое кольцо России». Это решение принято по рекомендации экспертного совета Минэкономразвития.Губернатор Ярославской области Михаил Евраев отметил значимость этого события: «Рыбинск усилит маршрут своими достопримечательностями».
Дата публикации: 11.06.2025
Россия планирует расширить возможности электронных виз
Минэкономразвития оглядывает введение многократных электронных виз для иноземцев, сообщил министр Максим Решетников на форуме «Странствуй!». Сейчас срок пребыванья по таким визам увеличится с 16 до 30 дней.Министр отметил развитие безвизовых групповых туров: «Ведутся переговоры с Вьетнамом и Индией - эти рынки крайне перспективны.
Дата публикации: 11.06.2025
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.