Противный инцидент произошел на одном из курортов Таиланда. Почивающий в этой стране российский турист решил приобрести на базаре рыбу, но на входах потерял личное ухо.
Представитель таиландской полиции сообщил, что российский турист выбрал рыбу ценою 400 бат и вручил продавцу купюру в 1000 бат.
Лишь потому, что продавец длинно не имел возможности отсчитать и отдать сдачу, россиянин затеял скандал, считая, что его пытаются обмануть и обсчитать. Он начал визжать и толкать продавца, который достал острый рыбацкий нож и обрезал россиянину ухо, только после всего этого еще и испортил правый глаз.
Турист был незамедлительно госпитализирован. Таиландские медики совершили попытку пришить ухо в обмен, но увенчалась ли их попытка успехом, не сообщается.
В полиции Таиланда считают, что причиной конфликта на рынке, на входах которого российский турист лишился собственного уха, является языковой барьер и нежелание обоих соучастников события найти мирный выход в свет из возникшей ситуации.
Служба информации «ОвР»