КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДАХ: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Круизы на теплоходах: быть или не быть?
Дата публикации: 30.01.2018

Речные и морские круизы на теплоходах абсолютно всегда являлись увлекательным и популярным приключением. Так, вспомнить хотя бы советское время, когда отдохнуть на теплоходе являлось большой удачей. На сегодняшний день круизы перестали быть чем-то диковинным и труднодоступным. Совершенно любой желающий может провести свой отпуск на большом корабле в теплой компании близких и родных.

Только представьте, теплый летний вечер, огромный белоснежный корабль, легкая приятная музыка, вкусная еда и расслабляющие напитки и, например, великолепные пейзажи знаменитого Золотого кольца. Просто сказка, а не отпуск! Подобный отдых манит и прельщает своим несказанным комфортом, именно поэтому многие из нас заранее стараются спланировать свой отпуск, выбрав самый интересный круиз. Особой популярностью всегда пользуются . И смеем заверить, что такая востребованность абсолютно обоснована. Ведь это не просто теплоход, это огромная белая четырехпалубная махина с ресторанами, барами и уютными, оснащенными всем необходимым для отдыха каютами.

Конечно, если раньше Вы никогда не отдыхали на теплоходе, то решиться на такой вид отдыха не так уж и просто. Кто-то может сказать, что это весьма однообразно и уныло. На самом же деле подобные путешествия всегда проходят в достаточно активном и динамичном режиме. Ведь помимо удивительных пейзажей и развлечений на самом теплоходе, Вас ждут увлекательные экскурсии по городам. При этом, как правило, предусмотрено и свободное время для туристов, когда Вы сможете в спокойном режиме самостоятельно побродить по окрестностям портового города. Правда, стоит предусмотреть один небольшой нюанс. Если ваш организм тяжело переносит качку, то такой вид отдыха может не принести Вам радости.

Ну и, безусловно, вопрос цены, который может стать на пути к осуществлению мечты о чудесном отдыхе. Но только не в случае речных путешествий на теплоходе Феликс Дзержинский, цены являются совершенно доступными и приемлемыми, даже если Вы запланировали отдых большой семьей. Такой яркий отдых однозначно запомниться Вам на долгие годы.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россиянка потеряла 300 тысяч рублей из-за Turkish Airways
Этой весной российские путешественники столкнулись с весьма неожиданной проблемой - их массово перестали пускать в Латинскую Америку из Турции.По данным телаграм-канала Shot, только последние годы число аналогичных случаев достигло тысячи. Причины посещают различные, но зачастую весьма неожиданные - от неимения груза, до неимения в паспорте действующей или истекшей американской визы.
Дата публикации: 19.04.2024
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.