Культурные места
Амурское чудо, Алексеевский мост — это мост, перекинутый через реку Амур в городе Хабаровск, истинное инженерное чудо, которому уже больше сотни лет, самый большой на Транссибе и во всей России.

В 1858 г. здесь, в тайге, к которой не прикасалась цивилизация, высадился отряд тринадцатого Сибирского линейного батальона во главе с командиром Яковом Васильевичем Дьяченко. Каменный утес впечатляюще выдавался из зелени и отражался в амурских водах. Он был настолько красив, что капитан решил разбить здесь свой лагерь, позже ставший военным поселе...

"Чистый эксперимент - вот в чем состоит идея театра". "Белый театр": "Мы актеры и музыканты, художники и поэты, не более чем бездельники". "Белый театр" - это подлинно свободный театр, позволяющий себе трагическую роскошь жить в этом мире.

Въездной поток закордонных путешественников в Хабаровский край каждый год растет. Предполагается, что в 2016 году в регион приедут около 22 тысяч закордонных гостей из Китая, Японии и Кореи, сообщила корреспонденту ИА REGNUM консультант отдела аналитической работы и организации туристической деятельности управления по туризму министерства культуры Хабаровского края Татьяна Миронова.

1234...

Похожие места отдыха
Гостиничный комплекс Парус, Хабаровск
Гостиничный комплекс Парус – это отель бизнес-класса с востребованным набором услуг, инновационным подходом к сервису и свежим взглядом на развитие гостиничного продукта для удовлетворения запросов современного путешественника. Расположение гостиницы идеально подходит как для бизнес поездок, так и для отдыха.

Отель Гуру, Хабаровск
Отель «Гуру» располагает 33 комфортабельными номерами: стандарт, студия, апартаменты. Интерьеры номеров-студий имеют оригинальное дизайнерское решение и соответствующее название: “Токио”, “Болгария”, “Бали”, “Курилы”, “Гонконг”. В каждом номере есть телевизор, холодильник, телефон, кондиционер.

Хостел Какаду, Хабаровск
Хостел «Какаду» находится в 5 минутах езды от центра Хабаровска, в 3 минутах ходьбы от Дендрария и в 2 км от площади Славы. К услугам гостей светлые номера с бесплатным WiFi.


ГОСТИНИЦА САППОРО, ХАБАРОВСК

Телефон: +7 (4212) 30-42-90
Адрес: г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 79
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Современный мини-отель бизнес-класса, расположенный в историческом и деловом центре города Хабаровска, вблизи от основных достопримечательностей города, и живописной парковой зоны с видом на реку Амур. Поблизости имеется достаточное количество кафе и ресторанов на любой вкус, театры, современные кинотеатры и музеи.

Гостиница ”САППОРО” – это современный мини-отель бизнес-класса, расположенный в историческом и деловом центре города Хабаровска, вблизи от основных достопримечательностей города, и живописной парковой зоны с видом на реку Амур. Поблизости имеется достаточное количество кафе и ресторанов на любой вкус, театры, современные кинотеатры и музеи.

Гостиница ”САППОРО” предлагает 20 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Все номера оборудованы системой противопожарной сигнализации.

В каждом номере – система кондиционирования воздуха, телевидение общероссийское и японский канал NHK; междугородняя, международная телефонная связь и доступ в Internet напрямую из номера, беспроводной Интернет Wi-Fi, холодильник, мини-бар, обслуживание номера каждый день. В стоимость проживания включен завтрак (континентальный).

К Вашим услугам бар, бизнес-центр, трансфер.

Время заезда: 14:00

Время выезда: 12:00

К оплате принимаются кредитные карточки: American Express, Master Card, Visa, Maestro, Diners-Club.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
У российских туристов, летевших из Санкт-Петербурга в Египет, отобрали весь алкоголь из «дьюти-фри»
Серьезным разочарованием для российских туристов закончился перелет из питерского Пулково на египетский курорт Шарм-эш-Шейх, состоявшийся 15 апреля.Первый бомбу замедленного действия ожидал пассажиров рейса 2S 204 в Анталье, где их борт приземлился для дозаправки. Обычно во время таких ситуация люди остаются в самолете.
Дата публикации: 16.04.2024
Российская авиакомпания, лишенная сертификата Росавиации, планирует возобновить полеты
История авиакомпании Royal Flight началась в 1992 году, к выполнению международных пассажирских перевозок она приступилну а в 2014 году. Но с введением в 2022-м санкций от западных стран у Royal Flight начались трудноразрешимые задачи.
Дата публикации: 16.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.