Культурные места
«Аэрофлот» отменил ранее заявленные рейсы в аэропорт Аль-Мактум (DWC) Дубая (ОАЭ) из Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, а также из Москвы. Полетная программа действовала с 21 декабря.При этом расписание вылетов в международный аэропорт Дубая (DXB) остается в силе. Пассажирам, покупавшим авиабилеты, предложат возврат денег или альтернативные маршруты.

5 августа на аэродроме «Мочище» под Новосибирском состоится ежегодный авиационный праздник «Где мы – там победа!», приуроченный к празднованию 105-й годовщины со дня рождения маршала авиации А. И. Покрышкина и в ознаменование 100-летия Российской армии.

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета - крупнейший театр Новосибирска и всей Сибири. Здание театра, крупнейшее в России и Мире, является главным символом Новосибирска.

Новосибирск может похвастаться собственной аллеей звезд — в столице Сибири восемь лет назад была открыта гранитная Аллея бардов. Стоит отметить, что такой достопримечательности нет ни в одном российском городе. Много лет назад в Академгородке сложилась прекрасная традиция — местные артисты с успехом выступали на многочисленных фестивалях авторской ...

1234...

Похожие места отдыха
City Hostel, Новосибирск
City Hostel расположен в Новосибирске, недалеко от центра,на левом берегу реки Обь. Отличная траспортная развязка - станции метро «Студенческая» , «Площадь Маркса» и остановки общественного транспорта, находятся в пределах 500-700 метров от нашей мини-гостиницы.

Апарт-отель Resident, Новосибирск
Этот апарт-отель находится в Новосибирске, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Маршала Покрышкина». К услугам гостей номера и апартаменты с полностью оборудованной кухней. Все апартаменты апарт-отеля «Резидент» оформлены в классическом стиле. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и ванная комната с тапочками.

Гостиничный комплекс Аквилон, Новосибирск
Местоположение Гостиницы «Аквилон» недалеко от центра Новосибирска, в 1 минуте от ДК им. Чкалова и 5 минутах от метро «Березовая Роща». Доступная инфраструктура, удобная транспортная развязка.

Ной Хостел, Новосибирск
Уютный, чистый, безопасный, спокойный, всегда трезвый и немного суровый Ной Хостел отличное место для остановки и проживания в Новосибирске. Приятная, по-настоящему домашняя атмосфера.

12

ОТЕЛЬ ПЕРЕКРЁСТОК, НОВОСИБИРСК

Телефон: +7(383)263-16-26
E-Mail: hotel2012@bk.ru
Адрес: г. Новосибирск, ул. Фабричная, 4/1
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Наш отель – превосходный выбор для тех, кто хочет совместить удобное месторасположение недалеко от делового и культурного центра города с возможностью комфортного и экономичного проживания.

Расположение:

  • остановка общ.транспорта «Автовокзал» (Красный проспект) – не более 2-х минут ходьбы;
  • остановка общ.транспорта «Речпорт» (ул. Фабричная) – не более 3-х минут ходьбы;
  • трамвайная линия – остановка «Автовокзал» не более 5-х минут ходьбы;
  • остановка электричек «Центр» и «Правая Обь» - не более 3-х минут ходьбы;

В шаговой доступности расположены: станция метро «Площадь им. Ленина», ТЦ «Мегас», Автовокзал, Собор Александра Невского, консульство Германии, театр Оперы и Балета, кинотеатры.

Для гостей, пребывающих в Новосибирск на личном автотранспорте, перед зданием отеля имеется бесплатная парковка с круглосуточным видеонаблюдением.

Об отеле:

К Вашим услугам 29 новых современных номеров, где Вы найдете все для комфортного проживания, отдыха и работы. 14 двухместных номеров категории " СТАНДАРТ", 1 трехместный номер, 7 номеров категории " ПОЛУЛЮКС", 4 номера" КОМФОРТ" , 1 "ЛЮКС" и 2 номера "ЭКОНОМ".

Во всех номерах отеля не курят. Интерьер номеров гармонирует с общей концепцией отеля: простоты, красоты и удобства.

В каждом номере: бесплатный Wi-Fi интернет, городской телефон, ж/к телевизор, кондиционер с индивидуальным контролем, холодильник, душевая кабина, фен. В коридоре отеля имеется кулер с чистой водой.

Здание бизнес-центра и каждый номер отеля оборудованы современной системой пожарной безопасности.

Гости отеля могут воспользоваться комнатой для хранения багажа расположенной на ресепшене отеля.

Для проведения деловых встреч отель предлагает конференц-зал с различной расстановкой столов.

Отель оказывает визовую поддержку иностранным гражданам.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россияне уже третью неделю не могут оформить Шенгенскую визу в Болгарию
Румыния и Болгария официально вступили в Шенгенскую зону 31 марта. Но получить Шенген в Болгарию все еще невозможно. Визовый центр VFS GLOBAL не принимает заявки от россиян, сообщается в телеграм-канале «Виза в Болгарию».«По данным из визового центра VFS GLOBAL, до 22 апреля приема документов на болгарскую шенгенскую визу не будет!», - говорится в известьи.
Дата публикации: 18.04.2024
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании Southwind, запрещенной в ЕС, аннулированы. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), ссылаясь на заявление PEGAS Touristik.«Программа пока отменена. Мы аннулируем туры по запросу агентства с полным возвратом денежных средств. Возможно, что программа будет восстановлена с иным перевозчиком», – рассказали в PEGAS Touristik.
Дата публикации: 18.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.