Культурные места
Автопробег «Событийный турмаршрут» - Золотое кольцо России» прибыл в Суздаль. Здесь, в ГТК «Суздаль» проходит первый межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания путешественников». На площадке форума специалисты отрасли туризма и гостеприимства обговаривают перспективы развития федерального туристического маршрута «Золотое кольцо России» накануне его 50-летия.

Александровский женский монастырь основан в 1240 году Александром Невским. В XIV в. монастырю покровительствовали московские князья, жаловавшие ему земли.

Васильевский монастырь — расположен на восточной окраине города Суздаля. Основан в XIII первоначально как мощное укрепление, впоследствии преобразованное в монастырь.

Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник и Национальный парк “Мещера” во вторник подписали соглашение о сотрудничестве, в масштабах которого уже в 2022 году планируется запустить пилотный туристический маршрут, а также реализовать совместные просветительские и научные проекты. Об этом сообщил ТАСС директор Национального парка “Мещера” Сергей Теплухов.

1234...

Похожие места отдыха
Гостевой дом Светлый терем, Суздаль
Гостевой дом Светлый Терем – это качественно новый подход к организации работы гостевого дома и его оснащению. На трех этажах для гостей есть все необходимое: рецепция, одиннадцать великолепных номеров, уютный каминный зал, трапезная, сауна с джакузи и комнатой отдыха.

Гостевой дом Валентина, Суздаль
Гостевой дом «Валентина» приглашает Вас на отдых в Суздаль, деревянный частный гостевой дом расположен в тихом, спокойном месте 5 минутах ходьбы от центра города - торговой площади и Кремля.

Гостевой дом на Гремячке, Суздаль
«Дом на Гремячке» - это небольшой частный гостевой дом в центре старого Суздаля, предлагающий комфортабельный отдых и организацию досуга для своих гостей.

Гостевой дом Старая провинция, Суздаль
Наш Гостевой дом "Старая провинция" расположился у стен Покровского женского монастыря, на правом берегу реки Каменка в северной части г. Суздаля. В ста пятидесяти метрах, на валу, во всей красе, стоит Спасо-Ефимиевский монастырь.

12

ОТЕЛЬ ГЕОРГИЕВСКИЙ, СУЗДАЛЬ

Телефон: +7(910)184-95-44
Адрес: г. Суздаль, ул. Совхозная д. 8
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостевой дом «Георгиевский» расположен в Суздале, в 200 метрах от реки Каменки и в 10 минутах ходьбы от центра города. К вашим услугам сауна и бильярд. В номерах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В распоряжении постояльцев гостевого дома «Георгиевский» сад, терраса, бесплатная парковка и принадлежности для барбекю.

Железнодорожный вокзал Владимира находится в 36 км от гостевого дома «Георгиевский».


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Реки и каналы Петербурга открыли для движения судов
В Санкт-Петербурге с 15 апреля открыли навигацию по рекам и каналам. Движение стало доступно для маломерных судов, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО.«Катера транспортной полиции готовы к патрулированию водных артерий Санкт-Петербурга. Для охраны общественного порядка в акватории Невы и Финского залива задействованы катера разного класса река-море.
Дата публикации: 15.04.2024
Из Тюмени запустят рейсы в Анталью
Авиакомпания AZUR air с 28 апреля запустит чартерные рейсы по маршруту Тюмень-Анталья-Тюмень. Полеты будут доступны до 15 октября включительно, сообщает тюменский аэропорт Рощино.Рейсы запланированы на вторник и воскресенье. Из Тюмени самолеты будут вылетать в 04:05 (02:05 мск).Обслуживать рейсы будут самолеты Boeing-767-300 вместимостью 336 пассажиров.
Дата публикации: 15.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.