Культурные места
Знаменитое здание Автогараж С.И.Соколова и З.И.Иванова, напротив городского почтамта известно из-за балерьефа автомобиля в верхней части задания. Здание построено в 1887 году.

Валерий Радаев, временно исполняющий повинности губернатора Саратовской области,  поручил руководству регионального министерства спорта активизировать работу по подготовке спортсменов. Александр Абросимов, министр молодежной политики, спорта и туризма,  заявляет, что такая работа уже ведется. Подготовкой спортивного запаса занимаются 59 учреждений.

На выставке были представлены как туристические фирмы, турбазы, места отдыха горожан, так и всевозможные туристические объекты, клубы по интересам, творческие мастерские прикладного искусства.Господин положения интерес у мещан вызвала презентация музея Саратовской гармоники. Зрители не только увидели уникальные приборы , но и многие услышали разные виды гармоник в исполнении мастеров- виртуозов.

На территории Саратовской области 23 апреля прошел первый международный природоохранный фестиваль тюльпанов, в каком принимали участие около 14 тысяч человек, являющихся обитателями Казахстана и Саратовской области.

1234...

Похожие места отдыха
Гостиница Лира, Саратов
Гостиница «Лира» находится на третьем этаже развлекательного комплекса. Конечно, выбирая гостиницу в Саратове, путешественники туристы или прибывшие к нам по рабочим делам, обратят внимание на уровень сервиса и на месторасположение самого здания.

Гостиница Юнас , Саратов
Мы рады приветствовать Вас в нашей гостинице «ЮНАС». Вас ждут новые, уютные номера со всеми удобствами. Тепло и по-домашнему уютно, персонал очень вежливый. Утром подают в номер легкий завтрак. Стоянка прямо около здания. Также к вашим услугам круглосуточный бар, уютное кафе с домашней кухней, комплекс роскошных саун, бильярд, теннис.


ОТЕЛЬ ЗВЕЗДНЫЙ, САРАТОВ

Адрес: г. Саратов, ул. Большая Затонская, 3Б
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Отель "Звездный" находится на территории спорткомплекса в историческом центре г. Саратова рядом с Музейной площадью. Музейная площадь — старейшая площадь города, место основания современного Саратова. В 1689 г. в центре площади был заложен Свято-Троицкий собор. Он сохранился до сих пор, и является самым древним зданием в городе.

В шаговой доступности бассейн "Юность", краеведческий музей пешеходная зона набережной реки Волга протяженностью более 800 метров с речным вокзалом, множеством ресторанов и кафе. В 15 минутах от отеля "Звездный" главная пешеходная улица "Саратовский Арбат" с большим количеством бутиков и развлекательных заведений. Удобное географическое положение позволит Вам без труда добраться в любую точку г. Саратова. В 20 минутной доступности аэропорт, железнодорожный и авто-вокзалы.

Мы предлагаем для бронирования 1-местные, 2-местные, 3-местные и 4-местные номера и удобный паркинг.

Наших гостей ожидает уютная атмосфера, бесплатный Wi-Fi и доброжелательный персонал с круглосуточной стойкой приема и регистрации.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.