Культурные места
2 июня из аэропорта Волгограда открываются  прямые авиарейсы по пяти новым направлениям, а именно в Самару, Краснодар, Минеральные Воды, Симферополь и Казань. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Волгограда.

В дни празднования 71-й годовщины Великой Победы в Волгограде на выручку жильцам города-героя и многочисленным гостям региона придет мобильная туристско-информационная служба «ИНФ». Это совместный проект «Агентства развития туризма», туристско-информационного центра Волгоградской области и волгоградских ВУЗов.

В масштабах «Недели туризма в Волгоградской области – 2019» Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) проводит 7-9 ноября 2019 года Всероссийский форум по детско-юношескому туризму при участии ведущих знатоков России в области туриндустрии, представителей федеральных и региональных органов государственной власти в области туризма, образования и...

В музее «Старая Сарепта» на площади Свободы 10 сентября традиционно будет проводиться горчичный фестиваль. Он собирает что ни год не менее 10 тысяч граждан региона и гостей со всей страны. В масштабах фестиваля пройдет обширная программа увлекательных мероприятий.

1234...

Похожие места отдыха
Отель Ай да хуторок, Волгоград
Отель "Ай да хуторок", всегда рад принять гостей города Волгограда и местных жителей. Отель имеет очень удобное расположение, остановки общественного транспорта находятся всего в 5-10 метрах. Близость ЖД вокзала, автовокзала, аэропорта и основных достопримечательностей города делает наш отель особенно популярным у гостей города Волгограда и местных жителей.

Гостиничный комплекс Grand Imperial Hunting Hotel & Spa, Волгоград
«Grand Imperial Hunting Hotel & Spa» – это воплощение английских традиций и домашнего уюта в сочетании с новейшими технологиями и высочайшим уровнем сервиса для обеспечения максимального удобства проживания и комфортабельного провождения времени.


ГОСТИНИЦА АЖУР, ВОЛГОГРАД

Телефон: +7(960)8958705
Адрес: г. Волгоград, проспект маршала Г. К. Жукова, 22 Б.
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостиница "Ажур" расположена на проспекте им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова, являющейся основной автомагистралью Волгограда, соединяющий между собой аэропорт, железнодорожный вокзал, автовокзал и центр. Вам потребуется всего 10 минут, чтобы добраться от железнодорожного вокзала и центра, 15 минут от автовокзала и 30 минут – от аэропорта.

В Волгограде с каждым днем становится все больше частных гостиниц и отелей, в которых Вы без труда сможете найти свободные и комфортабельные номера, но только в некоторых из них в сочетании цены и качества является наиболее высоким уровнем обслуживания.

Мы всегда можем предложить нашим Гостям комфортное размещение по самым низким ценам. Наша гостиница – это сочетание цены и качества. Наша цель-

Создание эффективной сети гостиниц экономичного класса в Волгограде, стабильно обеспечивающей высокое качество сервиса, отвечающего мировым стандартам, которое бы соответствовало запросу и ожиданиям наших гостей.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Премиальные отели Сочи оказались дороже гостиниц Турции на 20%
Премиальный отдых теперешним летом в Сочи обойдется дороже, чем в Турции на 20%. Об этом рассказала глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в интервью «РИА Новинки».Так, по ее словам, за отдых в пятизвездочных отелях экстра класса в Сочи придется платить минимум 636 тысяч рублей за две недели на двоих.
Дата публикации: 16.04.2024
Из Москвы пообещали запустить прямые рейсы в Мьянму
Авиакомпания Myanmar Airways International планирует не позже 1-го квартала 2025 года запустить прямые рейсы между столицей Мьянмы Янгоном и Москвой. Об этом сообщает mskagency.ru со ссылкой на пресс-службу перевозчика.Все же конкретная дата запуска полетов еще анонимна. «Вопрос пока на данной стадии оценки.
Дата публикации: 16.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.