Культурные места
Астраханский краеведческий музейк - старейший из региональных музеев России. В краеведческом музее расположены экспозиции трех научных отделов - отдела истории, отдела природы и фондового отдела.

Астраханский кремль — крепость в Астрахани, выстроенная там, куда в 1558 году Иван Грозный перенёс захваченный им город. Строительство Астраханского кремля связано с важным периодом в истории Росии, когда дальнейшему росту и укреплению Русского централизованного государства мешала постоянная угроза нападения с востока.

Дом-музей Б. Кустодиева расположен в Астрахани, где выдающийся русский советский живописец, график, театральный художник и скульптор, провел детские годы и приобрел впечатления, которые воплотились затем во множестве художественных образов на его полотнах.

Кинотеатр Октябрь с уникальным зимним садом-дендрарием – одна из достопримечательностей Астрахани. В зимнем саду растут уникальные тропические растения - плодоносящие финиковые пальмы возрастом 133 года, 95-летние бенгальские фикусы и многие другие деревья.

1234

Похожие места отдыха
Гостиница Алексей, Астрахань
Гостиничный комплекс «Алексей» в Астрахани - это мини-отель. У нас всего 12 номеров, поэтому о каждом постояльце мы заботимся с утроенной силой. Посетив нас, Вы окунетесь в теплые воспоминания об отпуске, проведенном на Черном море, поскольку внешний вид и внутреннее убранство отеля ни чем не отличается от небольших гостиниц Анапы, Адлера и даже Болгарии.


HOSTEL SKY, АСТРАХАНЬ

Телефон: +7 (960) 865-64-65
Адрес: г. Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 52
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха
  1. В Скай Хостел запрещается хранение, употребление и распространение наркотических и алкогольных веществ и напитков.
  2. Обязательно соблюдение тишины с 22:30 до 9:00.
  3. Курить на территории Скай Хостела запрещено.
  4. В Хостеле необходимо соблюдать чистоту, уважительно относиться к гостям и администратору.
  5. За нарушение правил поведения в Хостеле администрация имеет право выселить нарушителей в любое время без возврата оплаты за проживание.
  6. По окончании заселения гость вправе получить услуги входящие в стоимость проживания:
  • Чай, кофе, сахар и печенье
  • Пользование оборудованием кухни, посудой
  • Пользование душем, туалетом
  • Пользование wi-fi интернет
  • Комплект постельного белья, + полотенце
  • Пользование сейфом

Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Red Wings в конце мая запустит рейсы в Минск из еще одного российского города
Авиакомпания Red Wings расширяет свою полетную программу в столицу Белоруссии.Как сообщила пресс-служба национального аэропорта «Минск» российский перевозчик планирует запуск регулярного рейса в Минск из Челябинска.«С 21 мая авиакомпания Red Wings отмыкает авиасообщение между Челябинском и Минском. Полеты планируются каждый вторник», - говорится в известьи.
Дата публикации: 23.04.2024
С конца апреля возобновятся мультимодальные перевозки из России в Абхазию
По сводным данным ведущих российских туроператоров, Абхазия - одно из самых активно бронируемых направлений на летний сезон-2024. Еще в начале января нынешнего года эксперты компаний «Интурист» и FUN SUN сообщали, что объемы продаж по этому направлению на этапе раннего бронирования в 5-6 раз опережают результаты подобной акции год назад.
Дата публикации: 23.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.