Культурные места
Агентство стратегических инициатив и кемеровские власти договорились делать лучше промышленный туризм. Около 20 организаций по добыче угля будут принимать экскурсии.В регионе давно в наличии практика промышленных туров.  Например, гостей возят на разрез “Кедровский”, который входит программу тура по занимательным местам Кузбасса.

Мы считаем что туристический бизнес еще недостаточно развит в России, но делясь впечатлениями о своих путешествиях на нашем сайте вы помогаете делать выбор в пользу отдыха в нашей стране.

Шахтинский драматический театр основан в 1929 году как Шахтинский Рабочий театр. В 1965 г. присвоено имя Н.Ф. Погодина, чья драматургия занимала весомое место в репертуаре театра в советское время.Телефон: +7 (8636) 22-75-08Адрес: 346500, Россия, Ростовская область, Шахты, ул. Шевченко, д.143

Россия – это поистине удивительное и завораживающее государство с богатым и бурным многовековым наследием и огромным количеством культурных ценностей. Вы только задумайтесь – одиннадцать часовых поясов, два континента, бесчисленное количество достопримечательностей, самая высокая гора в Европе Эльбрус, наибольшее в мире пресноводное озеро Байкал, страну омывают Тихий и Северный Ледовитый океаны.

12

Похожие места отдыха
Гостиница Кузбасс, Шахты
Гостиница Кузбасс - миниатюрный комплекс гостиничных услуг посреди шумного города, где Вы можете расслабиться и отдохнуть. Открытие новых номеров – это результат нашей работы и наше желание, что наша гостиница станет для Вас не местом временного проживания, а именно домом, где Вас ждут, и Вы чувствуете себя комфортно.


АПАРТ-ОТЕЛЬ ШАЛЕ, ШАХТЫ

Телефон: +7 (863) 622-16-00
Адрес: Ростовской области, г. Шахты, пр-кт. Победа Революции, 108
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Теперь роскошный отдых стал доступным каждому! Привыкли к комфорту и домашнему уюту? Надоели скучные интерьеры стандартных отелей? Хочется получить достойное обслуживание за потраченные на отдых деньги?

Мы позаботились об исполнении Ваших желаний! Только что открывшийся в центре города Шахты Апарт-Отель «Шале» предоставляет комфортабельные апартаменты посуточно, в стоимость которых включен гостиничный сервис и горячий завтрак.

Роскошные ткани и мебель из натурального дерева создадут ощущение домашнего уюта, независимо от категории номера, который Вы выберете: экономичный «Стандарт», комфортабельный «Люкс Классик» или шикарный «Люкс Элит».

Просторные и уютные комнаты с индивидуальным дизайном и всеми удобствами подойдут как для непродолжительного отдыха, так и для длительного проживания и удовлетворят вкус даже самых взыскательных посетителей - туристов, бизнесменов и влюбленных, специально для которых мы подготовили апартаменты для молодоженов.

Название «Шале» отражает дух и атмосферу небольшого домика в горах Швейцарии. Мы воссоздали тот уют и теплоту, которыми знамениты альпийские гостиницы, а повысив уровень комфорта для гостей «Шале», мы предлагаем поистине роскошный отдых.

Спутниковое телевидение, ЖК телевизор, сплит-система, холодильник, мини бар - это еще не все преимущества апартаментов «Шале». Охраняемая автостоянка и внимательный персонал сделают Ваше пребывание комфортным и безопасным.

В зависимости от планировки, в комнате одна или две двуспальные кровати, возможно наличие балкона для курящих, а отдельная ванная комната с душевой кабиной и туалетом предусмотрена в каждом номере. Индивидуальный дизайн каждого номера «Шале» позволит удобно разместиться любому количеству гостей, а изысканность интерьеров удовлетворит вкус даже самых взыскательных посетителей.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россиянка потеряла 300 тысяч рублей из-за Turkish Airways
Этой весной российские путешественники столкнулись с весьма неожиданной проблемой - их массово перестали пускать в Латинскую Америку из Турции.По данным телаграм-канала Shot, только последние годы число аналогичных случаев достигло тысячи. Причины посещают различные, но зачастую весьма неожиданные - от неимения груза, до неимения в паспорте действующей или истекшей американской визы.
Дата публикации: 19.04.2024
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.