Культурные места
Red Wings запустит прямые рейсы по новому для самого себя направлению - авиакомпания доставит пассажиров из Екатеринбурга во Владикавказ. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.В Red Wings отметили, что Владикавказ стоит посетить ради многочисленных музеев и горных пейзажей. А билеты в столицу республики Северная Осетия уже поступили в продажу.

25 сентября во Владикавказе отметят День города и республики. В сей день ожидается проведение фестиваля осетинских пирогов, а также ярмарок и концертов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. Место проведения фестиваля – набережная реки Терек. На этом мероприятии гости смогут продегустировать осетинские пироги, представленные лучшими поварами республики.

Республики разработали дорожную карту сотрудничества.Исламское государство решило увеличить число туристов, которое бывает Северную Осетию. Поэтому стороны договорились разработать туристические маршруты, занимательные иранской стороне.Республики начали переговоры о торговых связях, создании авиасообщения и обоюдном культурном размене.

Вячеслав Битаров, являющийся врио главы Северной Осетии, рассказал о ходе возобновленья и строительства детского спортивно-оздоровительного лагеря «Звездочка», который находится во Владикавказе. Его строительство началось 25 лет назад.

123

Похожие места отдыха
Гостиница Планета Люкс, Владикавказ
Гостиница «Планета Люкс» предлагает к услугам своих гостей 126 номеров различных категорий, уют и комфортабельность которых располагают к приятному отдыху.


ОТЕЛЬ PLAZMA , ВЛАДИКАВКАЗ

Телефон: +7 (867) 250-52-57
Адрес: г. Владикавказ, ул. Маркова 52
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Рано или поздно перед каждым гостем города Владикавказ становится вопрос о выборе гостиницы, места, где можно удобно разместиться и пребывать во время нахождения в городе. Какая гостиница Владикавказа может принять и с комфортом разместить всех гостей Осетии, начиная от бизнесменов и заканчивая семьями и туристами? Какая гостиница Владикавказа способна обеспечить должный уровень безопасности и конфиденциальности? Какая из гостиниц Владикавказа имеет наиболее дружелюбный, отзывчивый и квалифицированный персонал?

Итак, нужна гостиница во Владикавказе? Вниманию жителей и гостей города предлагается отель «Plazma» — небольшая уютная гостиница в центре Владикавказа. Полный спектр гостиничных услуг: удобные номера, качественное обслуживание, заботливый персонал. Если вы часто посещаете Осетию, отель Plazma — единственная гостиница Владикавказа, где вы будете чувствовать себя как дома!

Новый современный кафе-отель Plazma открывает свои двери. Отель Плазма – уютная атмосфера, оригинальный интерьер, комфортные номера различных категорий от эконом-класса до класса люкс. Безопасность и исполнение желаний наших гостей – дело чести отеля.

Мы рады приветствовать всех посетителей сайта гостиницы Владикавказа «Плазма». На сайте можно посмотреть фотографии номеров и цены на них, а также заказать номер в нашей гостинице. Нам действительно важно повышение качества оказываемых услуг, поэтому мы хотели бы попросить всех гостей Плазмы оставить отзыв в разделе “Вопросы и Отзывы“. В этом же разделе можно задать все интересующие вопросы.

Впечатление от посещения города во многом зависит от гостиницы. Мы очень заботимся о том, чтобы наша гостиница Владикавказа не только не портила впечатление от посещения города, но и значительно улучшала его!


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
Соглашение о взаимном признании виз Белоруссии и России заработает в 2024 году
19 апреля стало общеизвестно, что соглашение о взаимном признании виз между Россией и Белоруссией обязано заработать в 2024 году.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.