Культурные места
30 октября 2015 года состоялось открытие новой дороги, соединившей город-курорт федерального значения Белокуриху и курорт Белокуриха 2.

По версии превосходнейшего в мире сервиса поиска гостиниц RoomGuru.ru был составлен рейтинг наиболее популярных у туристов лечебных курортов с очагами минеральных вод. Им был проведен анализ, основанный на данных поиска и брони санаториев и гостиниц в текущем квартале.Город-курорт Белокуриха, который расположен в Алтайском крае, вошел в топовую десятку, заняв почетное второе место.

В Алтайском крае открылся новый горнолыжный комплекс «Мишина гора». Это один из объектов туристской инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Белокуриха», построенного в масштабах федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

«Мы находимся на магистрали, которая заложила фундамент развития туристического кластера «Белокуриха-2?. По сути, будет создан второй курорт федерального значения (на территории Алтайского края - прим. ИФ). Мощности курорта увеличатся практически вдвое», - разговаривал О.Сафонов.

123

Похожие места отдыха
Отель Беловодье 4*, Белокуриха
Незабываемый отдых в Белокурихе в 2020 году станет эффективным способом восстановить здоровье и жизненные силы, обрести гармонию с внутренним миром, насладиться поистине роскошными природными красотами.

Мини-гостиница Эврика, Белокуриха
Гостиница Эврика расположена в центре курортной зоны Белокурихи у подножья горнолыжной трассы (в 30 метрах). Идеально подходит для горнолыжников. К услугам гостей 8 номеров. Возможна установка дополнительной кровати.


САНАТОРИЙ-КУРОРТ АВРОРА, БЕЛОКУРИХА

Адрес: Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 53
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
2-х местный комфорт3100  
2-х местный улучшенный3500  

Весна
Тип номераМартАпрельМай
2-х местный комфорт  3000
2-х местный улучшенный  3300

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
2-х местный комфорт350035003500
2-х местный улучшенный380038003800

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
2-х местный комфорт350031003100
2-х местный улучшенный380035003500
Описание места отдыха

Санаторий «Аврора» располагается в центре курортной зоны города Белокуриха, в долине одноимённой реки, на высоте около 250 м над уровнем моря. Это один из наиболее известных и популярных бальнеологических курортов Алтая. Воздух в здешних местах обладает особыми целительными свойствами благодаря повышенной концентрации лёгких аэроионов. Климатотерапия в Белокурихе благоприятно влияет на циркуляцию крови, создаёт бодрое самочувствие и улучшает общее состояние организма. Отличительной особенностью курорта является наглядная смена природных зон и резкое изменение пейзажа, Белокуриха расположена в области перехода от степного ландшафта к горному.

Санаторий «Аврора» — уютный очаг среди бескрайних просторов
Санаторий «Аврора» является современным оздоровительным комплексом, открытым в Белокурихе впервые за долгое время. Современное здание санатория имеет шесть этажей и располагается в самом центре курортной зоны. Неподалёку находится множество развлекательных заведений и горнолыжный комплекс курорта. Номера санатория элегантно оформлены, ремонт выполнен с использованием экологически чистых материалов. Оздоровительные процедуры в санатории происходят при использовании новейшего медицинского оборудования и природных лекарственных средств. Также стоит выделить профессионализм и заботливость персонала, именно эти свойства позволяют санаторию из года в год увеличивать количество туристов с разных регионов РФ: Алтайский Край, Тюменская область, Кемеровская область, Московская область и т.д.

Что Вы получите, заказав путёвку у нас:

  • великолепный уединённых отдых среди алтайских красот;
  • чистый воздух, лечебные грязи и множество прочих целебных средств естественного происхождения;
  • просторные номера, предназначенные для спокойного и размеренного времяпрепровождения;
  • открытую площадку для принятия воздушных ванн и загара;
  • качественное обслуживание, бесплатную парковку, доступный Wi-Fi во всём здании
  • множество ярких моментов и незабываемых впечатлений.

Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.