Культурные места
Ведущие региональные и федеральные музеи, расположенные на территории Тульской области, были включены в состав туристического маршрута с именем «Тула оружейная». Об этом сообщает глава Тульского государственного музея оружия Вечная надежда Калугина.«Брендовый турмаршрут с именем «Тула оружейная» был включен в федеральный реестр туристических маршрутов.

24 июля на берегу Черного моря в клубе White People (пляж «Хрустальный») пройдет XIX международный конкурс красоты . Конкурс, организатором которого традиционно выступает севастопольское агентство моделей «Мария», проводится в честь Дня Военно-Морского флота.

Дом-музей В.В.Вересаева располагается в доме, где родился и провел свои детские годы писатель Викентий ВикентьевичСмидович (псевдоним - Вересаев). Этот дом примечателен еще и тем, что в 1897 г.

Тульский государственный академический театр драмы имени М. Горького - один из старейших в России драматических театров был создан в 1777 года по случаю введения Тулы в ранг губернского центра.

1234...

Похожие места отдыха
Гостиничный комплекс Славянский, Тула
"Славянский" расположен в историческом центре Тулы. В "Славянском": ресторан; диско-бар; кальян; шоу-программа; гостиница (номера оформлены в современном стиле. Оснащены всем необходимым. Завтрак входит в стоимость проживания). Wi-Fi и парковка.

Мотель Славянский, Тула
Мотель «Славянский» находится в 100 км к югу от Москвы. Мотель расположен на трассе М4, соединяющей Москву и юг России. К услугам гостей ресторан русской и европейской кухни, а также бесплатная охраняемая парковка. Рядом АГЗС.

Гостиница Hotel Voyage, Тула
“Hotel Voyage” – это очаровательная гостиница в самом сердце Тулы. Заведение оборудовано уютными номерами, собственным рестораном, бесплатной парковкой. Здесь гости города смогут отдохнуть и набраться сил, встретиться с деловыми партнёрами, привести в порядок свой гардероб. Отель предоставляет услуги по предварительному бронированию номеров, предлагая доступную стоимость за размещение.


ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС РУСЬ, ТУЛА

Телефон: +7(920)764-21-84
Адрес: Тульская область, г Богородицк
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
Двухместный140014001400

Весна
Тип номераМартАпрельМай
Двухместный140014001400

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
Двухместный140014001400

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
Двухместный140014001400
Описание места отдыха

Недорогой и качественный сервис гостиничного комплекса «Русь» превосходит многие гостиницы в Туле. Наш мотель, расположенный на трассе М-4 «Дон», идеально подходит для автомобилистов и людей, находящихся в командировках в Тульской области. Отсутствие долгих регистрационных формальностей, удобная бесплатная автостоянка, комфортабельные номера, русская баня, гостеприимная атмосфера помогут Вам восстановить силы, прежде чем продолжить свое путешествие. Попробуйте блюда в нашем круглосуточном кафе, и Вы оцените качество и демократичные цены. Комфортный отдых в дороге — залог Вашей безопасности!


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.