Культурные места
Дворец спорта кузнецких металлургов - домашняя арена ХК «Металлург». Открытие Дворца Спорта состоялось 1 октября 1984 года. До 1976 года на месте современного ледового дворца находился открытый хоккейный стадион вместимостью 16 000 зрителей.

Кузнецкая крепость — памятник истории и архитектуры федерального значения. Каменная крепость на Вознесенской горе построена в городе Кузнецке в 1800-1820 годах по распоряжению императора Павла I, как часть Сибирской линии для защиты Южной Сибири от китайской угрозы.

Научно-технический музей имени академика И.П. Бардина музейного центра ОАО "НКМК" - один из самых интересных российских музеев эпохи индустриализации. Открыт в 1932 году, в разгар строительства Кузнецкого металлургического завода, его главный инженер Иван Павлович Бардин выступил с идеей создания музея.

Новокузнецкий драматический театр — один из старейших театральных коллективов Кузбасса, театр является центром культурной жизни Новокузнецка. Здание театра, выстроенное по специальному проекту в имперском классическом стиле, построено в 1963 году.

1234

Похожие места отдыха

ГОСТИНИЦА ВОЯЖ, НОВОКУЗНЕЦК

Адрес: г. Новокузнецк, пр. Дружбы, 52
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостиница Новокузнецка “Вояж” имеет номера для одного и нескольких посетителей, ведь часто приезжие бывают с семьями. Для новобрачных так же можно заказать номер в гостинице, где они захотят уединиться в свои первые совместные часы жизни. Если номер необходим на длительное время, то гостиница Новокузнецка Вояж предоставляет скидки. Поэтому длительная командировка не позволит устать, так как в номере можно удобно расположиться перед телевизором и отдохнуть.

Так же можно воспользоваться ванной, в которой есть душевая кабинка, фен и все принадлежности. Желая посмотреть достопримечательности города, можно с друзьями остановиться и переночевать в отеле. Гостиница Вояж примет своих гостей хорошим обслуживанием, внимательным персоналом и европейским качеством обслуживания.

В номерах можно остановиться по двое или при желании занять одноместный номер. Если необходимо продлить время нахождения в городе, персонал поможет быстро оформить все документы и предложит выгодный для клиента способ оплаты. При желании можно заранее забронировать номер на определенную дату, чтобы не тратить время на поиск комнаты для отдыха. Если необходимо продлить бронь, персонал поможет быстро справиться с документами и оплатой.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.