Культурные места
Сразу стоит отметить, что посещение Музея истории обороны Аджимушкайских каменоломен вряд ли принесет вам удовольствие в традиционном смысле. Наоборот, лучше заранее постараться подготовить себя психологически перед осмотром этого мемориала. Однако, несмотря на довольно тяжёлый осадок, который оставляет после себя экскурсия, побывать здесь обязател...

Никитские каменоломни – это археологическая достопримечательность, возраст которой уходит в глубину веков. Они расположены в подмосковном селе Никитское и представляют собой подземные полости, созданные человеком в целях добычи известняка для строительства белокаменной Москвы.

Мы считаем что туристический бизнес еще недостаточно развит в России, но делясь впечатлениями о своих путешествиях на нашем сайте вы помогаете делать выбор в пользу отдыха в нашей стране.

Власти Подмосковья приняли решение заблокировать вход в пещеры, после того как там потерялись туристы.В каменоломнях, которые находятся под Домодедово, потерялась группа из десяти человек. Восемь из них были дети от девяти до двенадцати лет. Дети пошли в пещеры с экскурсоводом Сергей Боковым.И затем с ними связь пропала.

12

Похожие места отдыха

ОТЕЛЬ КАВА ДИ ПЬЕТРА, КАМЕНОЛОМНИ

Адрес: г. Шахты, п. Каменоломни, ул. им. Крупской 47
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Кава Ди Пьетра — это современная гостиница бизнес-класса, расположенная в 60 км от г. Ростова-на-Дону и 2 км от г. Шахты, в п. Каменоломни. Она создана для тех, кто ценит качественное обслуживание, комфорт и уют.

Мы делаем все для того, чтобы Вы чувствовали себя абсолютно комфортно в самых современных условиях. Предвосхищать Ваши ожидания — наше искреннее стремление. Ежедневно и всегда.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россияне уже третью неделю не могут оформить Шенгенскую визу в Болгарию
Румыния и Болгария официально вступили в Шенгенскую зону 31 марта. Но получить Шенген в Болгарию все еще невозможно. Визовый центр VFS GLOBAL не принимает заявки от россиян, сообщается в телеграм-канале «Виза в Болгарию».«По данным из визового центра VFS GLOBAL, до 22 апреля приема документов на болгарскую шенгенскую визу не будет!», - говорится в известьи.
Дата публикации: 18.04.2024
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании Southwind, запрещенной в ЕС, аннулированы. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), ссылаясь на заявление PEGAS Touristik.«Программа пока отменена. Мы аннулируем туры по запросу агентства с полным возвратом денежных средств. Возможно, что программа будет восстановлена с иным перевозчиком», – рассказали в PEGAS Touristik.
Дата публикации: 18.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.