Культурные места
19 июня 2016 годну а в один из самых главных православных праздников – День Святой Троицы - в Новой Усмани состоится фольклорный фестиваль традиционной славянской культуры «На Троицу». Этот фестиваль является визитной карточкой всего Новоусманского района и в 2016 году пройдет уже в 18 раз подряд.

Дворец спорта "Квант" - это центр проведения спортивно-массовых мероприятий в Троицке. Его открытие состоялось в июне 2007 года. Основная задача дворца спорта заключается в обеспечении условий для развития физической культуры и массового спорта в городе, а также организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Мемориал погибшим в Великой Отечественной войне расположен в подмосковном городе Троицк по ул. Фабричная. Памятник был создан по инициативе рабочих и служащих Троицкой камвольной фабрики.

Музей "Физическая кунсткамера" расположен в Доме ученых ТНЦ РАН. Он создан при содействии Фонда некоммерческих программ "Династия" в 2007 роду. Цель музея – наглядно, доступно, в форме игры привить интерес посетителей к физике, продемонстрировать различные физические явления.

1234...

Похожие места отдыха
Гостиница Центральная, Троицк
Все номера гостиницы оснащены современной системой вентиляции, кабельным телевидением, Wi-Fi интернетом и телефоном, а так же, во всех номерах имеется ванная комната с феном и туалетными принадлежностями, кровать с современным ортопедическим матрацем, постельным бельем премиум класса, письменным столом и мини-баром.


ГОСТИНИЦА КРИСТАЛЛ, ТРОИЦК

E-Mail: togas72@mail.ru
Адрес: Челябинская область, г. Троицк, улица Горького, 1
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостиница «Кристалл» - уютный и недорогой отель с домашней атмосферой. Мы предлагаем Вам качественное индивидуальное обслуживание, которое базируется на высоком уровне оснащения номеров, широком спектре предоставляемых услуг, профессионализме и царящей в отеле атмосфере гостеприимства.

Гостиница «Кристалл» - прекрасный выбор для туристов, деловых людей и, несомненно, идеальный вариант для семей. На территории имеется без платная парковка, в номерах душевые кабины, Wi-Fi, кабельное TV, холодильник. Гостиница «Кристалл» находится в центре города, рядом автовокзал, кафе, железнодорожный вокзал находится в двух км. Вы можете без платно забронировать номер в любое удобное для вас время через интернет и по телефону, Обед, завтрак, ужин по заказу.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
Соглашение о взаимном признании виз Белоруссии и России заработает в 2024 году
19 апреля стало общеизвестно, что соглашение о взаимном признании виз между Россией и Белоруссией обязано заработать в 2024 году.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.