Культурные места
Туристическая привлекательность липецкого региона стала главной темой очередной встречи в пресс-гостиной местных журналистов и чиновников.Начальник регионального управления культуры и туризма Вадим Волков, рассказал о кластере «Елец», который подвергся критике на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта.

Праздничное открытие горнолыжного сезона состоится на Телецком озере в субботу, 19 ноября 2016 года. Мероприятие пройдет на новом горнолыжном комплексе «Артыбаш». В программе открытия – развлекательная программа с конкурсами, дарами, сюрпризами от организаторов и спонсоров, а также катание на горных лыжах, сноубордах, сноутюбингах, коньках причем даже на собачьих упряжках.

Мы считаем что туристический бизнес еще недостаточно развит в России, но делясь впечатлениями о своих путешествиях на нашем сайте вы помогаете делать выбор в пользу отдыха в нашей стране.

Мы и наш музей «Археоград» создаем на основании реконструкции древних находок. Все берега Пальны – это каменоломни. Но камень в ту эпоху не использовался. Традиция у славян – деревянные избы. Ведь даже в XIX веке тяжело переходили к каменному строительству: дерево теплее, комфортабельнее, привычнее.

123

Похожие места отдыха

МИНИ-ОТЕЛЬ СОВЕТСКАЯ 49, ЕЛЕЦ

Телефон: +7(915)550-37-76
Адрес: г. Елец, ул. Советская, д. 49
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Мини-отель "Советская 49" расположен в мансардном этаже старинного здания 19 века постройки. На первом этаже находится магазин "Продукты", сауна, магазин "Все для бани". Отель удобно расположен в центре города на одноимённой улице. В 2-3 минутах ходьбы от центральной площади города им. Ленина и городского (мясного) рынка.

Все номера имеют вид на храм Успения Божией Матери. В отеле Вас ждет уютная домашняя обстановка. Номера оснащены всем необходимым; современная удобная мебель, холодильник, телевизор, набор туалетных принадлежностей, фен.

Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена закрытая парковка . На первом этаже расположена сауна с теплым бассейном и уютной комнатой отдыха. По желанию гостей мы предложим вкусный завтрак и вечерний чай. Отель открыт в марте 2014 года.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
S7 Airlines устроила грандиозную распродажу билетов со скидками до 50%
Российские авиакомпании продолжают тешить пассажиров масштабными распродажами, об очередной из них сообщил популярный авиаперевозчик S7 Airlines.Авиакомпания анонсировала грандиозную распродажу со скидками на билеты до 50 процентов. Правда, длиться акция будет лишь в период одного дня - 24 апреля.Улететь по купленнымбилетам можнобудет спустя время - с 28 апреля.
Дата публикации: 24.04.2024
Turkish Airlines закрыла продажу билетов из России в Мексику после скандала с российскими
Турецкая авиакомпания Turkish Airlines закрыла продажу билетов из России в Мексику после скандала с российскими пассажирами. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).Сейчас невозможно найти ни одного билета на рейсы в Мехико и Канкун из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. При этом билеты в Мексику из Стамбула доступны.
Дата публикации: 24.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.