Культурные места
Исторический фестиваль “Городецкое гульбище” пройдет на Ратоборском поле. 8 августа, Московская область, Сергиево-Посадский район

Городец — приятный городок в Нижегородской области, где много прелюбопытнейших музеев, посвященных самоварам, краеведению, игрушкам… 2008 год ознаменовался открытием в городской усадьбе с элементами модерна, построенной в 1906 г. и принадлежащей когда-то купцу Петелину, музея Городецкий пряник. Всего три зала, а сколько увлекательного!

Мы считаем что туристический бизнес еще недостаточно развит в России, но делясь впечатлениями о своих путешествиях на нашем сайте вы помогаете делать выбор в пользу отдыха в нашей стране.

Россия – это поистине удивительное и завораживающее государство с богатым и бурным многовековым наследием и огромным количеством культурных ценностей. Вы только задумайтесь – одиннадцать часовых поясов, два континента, бесчисленное количество достопримечательностей, самая высокая гора в Европе Эльбрус, наибольшее в мире пресноводное озеро Байкал, страну омывают Тихий и Северный Ледовитый океаны.

12

Похожие места отдыха

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ГОРОДЕЦ

Телефон: 8(83161)2-36-04
Адрес: Нижегородская область, город Городец, улица Садовая, дом 24
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

«Премьер Отель» — это гостиница высокого уровня, как по сервису, так и по оснащению. Отнюдь не каждая гостиница в Городце сможет похвастаться таким выбором номерного фонда с разнообразными интерьерными решениями. С уверенностью можно сказать, что каждый найдет здесь номер себе по душе. В гостинице удобно и отдыхать, и работать.

Комплекс включает в себя три корпуса: Основной, Гостевой дом и коттедж «Семейный». Общий номерной фонд - 30 номеров, различных категорий, отвечающих всем требованиям и стандартам современного уровня.
В основном корпусе комплекса к услугам гостей открыт ресторан «ПЕРСОНА», который удивит вас своей уютной атмосферой и превосходными блюдами европейской и русской кухни. Аппетитные блюда, легкая музыка, изысканный интерьер – в ресторане созданы для того, чтобы Вы отдохнули и прекрасно провели время.

Для проведения конференций, семинаров и деловых встреч предлагаем Конференц-зал вместимостью до 60 человек, выдержанный в строгой стилистике, оснащенный специальным оборудованием. Для гостей города предлагается широкий выбор экскурсионных программ, конные прогулки, посещение акватории Горьковского моря и катание на катамаране.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.